Блог им. Cryptocritics

Так поступают криптомиллионеры

Если кто следит за эпохальным шоу «Замуж за Бузову» (а каждый уважающий себя криптоэнтазиаст обязан следить за матерью бузкоинов), то те уже знают, что скамер Женя Назаров из Crypto Trading Fund слился в борьбе за писечку Бузовой и забрал два миллиона рублей. Рационально!

При этом теперь вы знаете, что долгосрочная аренда Бузовой стоит меньше, чем 2 ляма рублей. Интересно, сколько это будет в бузкоинах? Тем, не менее, если взять средний срок брака в три года, то Бузова не должна обходиться по содержанию на себя дороже 650к рублей. И если взять частоту половых сношений за 2 раза в неделю (на некрашенную Олю у вас чаще никак не встанет, и то это героизм), то это 104 половых акта в год. Соответственно, разовый доступ к писечке Бузовой стоит не дороже 6250 рублей при оптовой закупке. Бюджетно! Причём Оле наверняка можно отдать её любимыми бузкоинами. Если сильно поторговавшись, то по номинальной цене токена. Такой вот обратный выкуп у инвесторов, хехе. Такие вот азы рыночной экономики, котаны. Впрочем, эти цифры не учитывают накладные расходы и то, что называется maintenance cost. Надеюсь, вы понимаете.

Также пишут, что Бузова оскорблена сливом «миллионера» Назарова из шоу за пару миллионов. Мол, неужели её цена всего два жалких ляма рублей? Добро пожаловать на рынок отношений, Оля! Тебе только что дали рыночную оценку. В результате которой капитализация жестоко просела.

P.S. Тут предложили использовать «два ляма Бузовой за писечку оптом» использовать как бенчмарк. Например, «здесь не дороже, чем полБузовой в день». В общем, чую, Женя Назаров обвалил рынок эскорта. После двух лямов за звезду Дом-2 (аж за саму!), остальным жрицам любви придется сильно умерить аппетиты.

P.P.S. А вообще оцените красоту момента. Скамер Женя кинул скамершу Олю, забрав живой кэш, вместо того, чтобы пойти по рефералке до конца и остаться с писечкой (которую на деле не дадут) и бузкоинами. Вот что значит опыт!
★1
12 комментариев
вы увлеклись обсером скамеров и смешали всех криптоэнтузиастов с проходимцами и бузовой вдобавок.

Вы один из немногих кто зачем-то посмотрел бузову, чтобы рассказать о содержании программы тем, кто ее не видел и смотреть не собирается.
avatar
BITCOIN, это называется «чорный пиар бузовой»

я впервые узнал о существовании бузовой из этого блога
От Лонга!, ну конечно такая дезинформированность является наверное излишней т.к. напоминает уже форму дезактуализированности). Я не поддерживаю перегибы. Чтобы не знать кто такая бузова нужно жить в информационной изоляции, что уже форма девиации. А вот знать кто она такая но не смотреть идиотские передачи логически объяснимо. А по теме блога мне не нравится энергетика автора, когда протест и шлакоизлияние являются самоцелью. Не было бы криптокритики, автор бы выдумал банкокритику, или брокерокритику и т.д. Он купается в своем негативе. Это видно по упоению от своего же слога.
avatar
BITCOIN, я знал фамилию бузовой
эта фамилия часто упоминалась
и даже несмотря на то, что я ежедневно смотрю ютуб в огромных количествах — я не знал кто такая бузова
ибо она не в зоне моих интересов
когда она занялась криптой — то попала в эту зону
я даже послушал ее песни
BITCOIN, наверно цель показать, какая публика там собралась… пена.
avatar
BITCOIN, 
А по теме блога мне не нравится энергетика автора, когда протест и шлакоизлияние являются самоцелью. Не было бы криптокритики, автор бы выдумал банкокритику, или брокерокритику и т.д. Он купается в своем негативе. Это видно по упоению от своего же слога.
это просто маскировка
под видом разоблачителя автор знакомит нас с… эээээ… с незнакомцами
+++
avatar
Сколько ей лет-то? какая нафиг долгосрочная? ) я бы сам 2 ляма заплатил чтобы от нее откупиться )

не смотрел само собой херню эту но бузову видел пару раз.
avatar
А этот скамер с мерзкой мордой хорошо по тв пиариться, уже не первый раз засветился.
avatar
средняя цена проститутки в МСК 5000 рублей.Если ходить к ним раз в месяц хватит на 33(3)года.Выгодная сделка
avatar
Евгений Назаров заработал 2 миллиона рублей, а я — пять виртуальных. Надо лучше работать, Женя пока ведет.
avatar
С сегоднешнего дня в 2 ДВА увеличено вознаграждение, если кому нужно, то можно бесплатно собирать биткоины 2000-30000 в день, при росте биткоина к доллару, что прогнозируется, получится неплохой доход к спекуляциям на рынке, можно перевести на биржу битки и торговать там, нужен лишь биткоин кошелек, регистрация не нужна, выплачено уже более 6 биткоинов это порядка 2500000 рублей ссылка тут
avatar

теги блога Криптокритика

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн