Блог им. Cryptocritics

Ваши токены будут утеряны безвозвратно, т.к. технология блокчейн новая и может сломаться

Всем отборной дичи, #криптокотики!

Проходим по ссылочке — core.dacom.io/#/ — читаем и стараемся, чтобы не вытек мозг от прочитанного. Это самый дикий скам что я видел (либо это ICO-юмюр а-ля токены «на_хату»).

«Поскольку Протокол основан на математическом алгоритме и имеет всегда положительный финансовый баланс, достаточный для выплат 100% участникам по установленным правилам, то любые упреки о причастности Протокола к использованию схемы Понци, могут преследоваться в частном судебном порядке в ввиду того, что они не имеют под собой никаких оснований

"Повышает ВВП любой страны за счет ускорения финансовых потоков"

«DACom построен на базе децентрализованной операционной системы EOS»

«У Протокола отсутствует лицо, ответственное за его функционирование — код полностью автономен. За возможные ошибки в коде ответственность несут сами участники.»

«Для совершения действий в сети DACom, необходимо иметь ресурсы: CPU, RAM и NET. Базово ресурсы предоставляются при регистрации, но они — конечны. Приобрести их можно так же за TravelToken»

"Все ваши токены могут быть утеряны безвозвратно, т.к. технология блокчейн новая и может сломаться"

«В случае определения критических уязвимостей в Программном Обеспечении, которые повлекли финансовые потери пользователя — вся ответственность лежит на пользователе. Протокол не предоставляет никаких обещаний или гарантий ни в какой форме, кроме тех, которые заложены в Программном Обеспечении.»

Enjoy!

3 комментария
«Будьте уверены, мы их обязательно украдём»
avatar
строчишь и строчишь безперерыва
зачем красть можно взять и забрать себе например здесь
avatar

теги блога Криптокритика

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн