Блог им. autotrade

Бикоин, шухер только начинается

Бикоин, шухер только начинается

14 комментариев
Уважаемый!
Приведите здесь плз график USDJPY с августа 1998 по сентябрь 2000. Ну или создайте новую тему с условным названием «Иена. Шухер только начинается...»
А потом все вместе дружно посмеемся )))
avatar
Что примечательно, биток начал лететь вместе с других технологическим г*вном из США. А я говорил, что он тупо для стериализации денег, как и акции Амазон, Фейсбук или Твиттер.
avatar
VipPREMIER, чего такой обиженный? видимо лично г*рано это облило?
avatar
Glk, не, в лонгах и шортах этих параш не участвовал. Заманили просто темы про биток на финансовых ресурсах.
avatar
VipPREMIER, запарили т.е. темы про биток
avatar
Биткоин упадет ниже шести, но не дойдет до пяти. Когда после падения вновь превысит планку в шесть с половиной — можно закупаться.
avatar
Виталий Б., Уважаемый! Если уйдет ниже 6000, но не дойдет до 5000, почему закупаться то по 6500? Неоптимально получается. Может быть, раньше надо?
avatar
Мальчик Buybuy, мой прогноз основан на некоторых технических выводах, которые абсолютно не популярны в широких кругах. А раньше 6500 я бы не брал, потому что если после отката пробьет эту планку, то больше вероятность, что продолжит рост. Но вероятность падения до 5 еще есть. ;) 
avatar
Виталий Б., полностью согласен. Мой анализ также основан на проприетарной математике, вообще не популярной в широких кругах. Думаю, что точно уйдем ниже 5880, но не сильно (не ниже 4900). Однако если Ваш/мой анализ верен — нет никакого смысла закупаться по 6500. Скорее, это следует делать на 5500 примерно. Если дадут.
avatar
Мальчик Buybuy, согласен, если будет сигнал что трэнд точно изменился, то можно брать и ниже.
avatar
Виталий Б., не, ну это тоже правильно. Вот только трендследящие системы отличаются высоким запаздыванием. Если Вы так хорошо умеете определять уровни — может, стоит поменять методологию?
avatar
Мальчик Buybuy, спасибо за совет :)
avatar
Мальчик Buybuy, наше «пророчество» сбывается...  Биток на 5700…
avatar
Нивапрос. You are wellcome!
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн