Блог им. cfree0185

Рыночное Дежа Вю

У меня у одного такое впечатление, что аудитория смартлаба сменилась почти на 90%?
Какие-то новые авторы, какие-то новые левые темы, обжеванные уже 100 раз давно
Новые парни, которые хотят взять в ду и все те же старые незамысловатые способы
Новые около-те-самые со своими каналами в прямом и не очень эфире
Какое-то старое черно-белое кино

Куда делась старая гвардия?
Всех выкосило?
Или это свидетельство того, что начался новый рыночный цикл)
Или просто летний мертвый сезон)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
529
15 комментариев
Так раз в три месяца.
avatar
Gleb, интрадейщиков а другие чуть подольше держатся
avatar
Gleb, да нет, раз в 3 года, причем через некоторое время после кризисов. как все становится колом после движух, так и пропадают люди
avatar
Кого именно нет?
avatar
Тимофей Мартынов, дело не в том, кого именно нет, а кто перестал активно писать. сменились лица, декорации остались) не тот калейдоскоп, короче, стал. утром включаешь смартлабик, а не так уже, как было раньше)

вот, кстати, пост плюсанут последние из могикан)
avatar
А старая гвардия — это кто?
avatar
Zenon Eleates, ЛЧИ-2018 покажет кто остался, а кто нет)
avatar
cfree0185, Хорошо, тогда вспоминается М. Свиридов, который кончил закономерно…
avatar
Zenon Eleates, можно без прибыли просидеть и 3 года, а потом за следующий год с лихвой получить обратно) не дождался товарищ своего звездного часа)
avatar
cfree0185, он кончил обучалкиным. а у обучалкина траектория одна.
avatar
Говорят — деньги любят тишину, наверное поэтому те, кто здесь нормально зарабатывают — молчат.
avatar
Rechnik, наверное их здесь уже нет)
avatar
cfree0185, гурам  нет мотива тут быть.Нет изюминки. Я старый гура и наверно маразматирую тут читая посты зеленых  и делая замечания.
Гурам интересно с гурами.
avatar
Я вот безработный, только торговля. Времени не хватает даже пролистать всё. Откуда оно у людей берётся чтобы активно писать?
avatar
alext, период активного увлечения рынком, конфетно-букетный так сказать)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога cfree0185

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн