Блог им. Lucas

Фунт. Коррекция затянулась или ват хэппенед бро? Ват да фак? Вэр из ап тренд маза фака?

Есть еще много выражений которые я мог бы привести в отношении к тому что сотворил этот чертяка с ростом и моей баевой прибылью (не все ордера успел закрыть в профит. Ожидал проходку в 1.32 и оставил львиную долю баев очень жирных профитных которые в общем то в БУ вынесло). Этот предательский геп, этот туды его в качель Брексит. Как я все это обожаю. :) Но… как говорят гуру (кстати почему гуру никогда не показывают свои стейты?) — это рынок… И где сейчас на этом рынке Фунтик шпунтик? Смотрим...

Фунт. Коррекция затянулась или ват хэппенед бро? Ват да фак? Вэр из ап тренд маза фака?

А он в глубочайшей коррекции и последний оплот от продолжения вернее возобновления тренда вниз это зона 2823 — 2840. Если рассматривать уровни как подсказку к направлению то последняя сопелька соломинка для бычков то что крайние уровни Н4 все еще верхние. Но это все как бы вторично. Первично — идет мощнейшая коррекция вниз. Вероятность возобновления среднесрочного тренда вниз максимальна. Так что смотрим работу цены в зоне 2823 и там уже посмотрим какую кашу варит фунт.

Рабочий диапазон сейчас по Н4 обозначился между 2646 и 3073. Вот внутри него чую и полетаем в ближайшие недели полоторы две. 

Всем здоровья… удачи и профита :)
7 комментариев
В моменте… фунт пришел на новостях в 2823. Пошел замес :) Посмотрим кто выиграет :) но пока 2823 молодца




avatar
Станислав, ну видимо все таки вниз..., хотя я у многих трейдеров вижу как они в пустую усредняются в покупками все с более низких уровней и усредняются уже 3 торговых дня..., усреднение — это основная беда, как известно… :)
avatar
Галичев Максим Геннадьевич, ну некоторые питают надежды и покупают от 1.4 :) а так то пока 2823 не утопчем а Н4 не даст нижние уровни новые а также пока не увижу подтверждение окончания коррекции (хотя она и очень глубокая но еще есть варианты роста) то будем считать что долгосрочно низ среднесрочно низ краткосрочно мы в коррекции к краткосрочному росту который тоже коррекция.

И не забываем что все это из за фундаментальны факторов. Вот выйдет опять дядка и скажет что «брексит ЕС удался» и опять полетим вверх.

В общем смотрим че дальше. :)
avatar
Stanislav, да, да, смотрим.
avatar
Stanislav, Ну что же видимо вот и финал сегодняйшней коррекции в низ…
avatar
Галичев Максим Геннадьевич, не факт. Надо закрытие дня смотреть. Если закроем день ниже 2823 то это уже будет не финал коррекции а «старт нового падения» почти не шучу :) 
avatar
агагагага… ландан кэпитал оф грейд британ… вее ё ньюклия вепон позишн лоукейтед?..
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн