rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TigerTrade | Тестирование торговых стратегий

Воспроизведение исторических данных предоставляет вам прекрасную возможность проверить работоспособность вашей стратегии без риска для собственных средств. Проигрывание данных происходит в реальном времени, что максимально соответствует условиям настоящего живого рынка. Наличие функций перемотки и ускорения призвано сэкономить ваше рабочее время и создать комфортные условия для тестирования.




Стоимость лицензии на плеер всего 1000 р. в месяц. Зарегистрируйтесь на нашем сайте для получения бесплатной лицензии на 14 дней.
★12
12 комментариев
хммммм
avatar
а сколько корова даёт молока?
У Морошкина использование привода для воспроизведения записи торгов бесплатно вообще, а у вас? У Морошкина записи торгов выкладываются ежедневно и доступны уже на следующий день, а у вас? У Морошкина привод с 5-ю открытыми стаканами занимает в оперативной памяти 150 метров, а у вас? У Морошкина привод на моей памяти не разу не «падал», то есть стабильность работы впечатляющая, а у вас?
avatar
victorfk, где у Морошкина графики?
avatar
Илья Смирнов, за добавку графиков вы берете слишком большую добавку к стакану. Например, терминал СмартX от АйТи стоит 300 руб. в месяц, если не торговать, и с графиками в нем вообще все хорошо. Вот и посчитайте. Еще забыл сказать, что у них еще и СмартВеб есть на базе ТрейдингВью, вообще шикарный с точки зрения графического анализа.
avatar
Здравствуйте, Илья! Скажите, пожалуйста, как активировать функцию «Запись торгов» в EasyScalp? Являюсь обладателем пожизненной лицензии. Логин 6bPTJLEH.
avatar
Austrian, эта функция доступна в одной из очень старых версий.
avatar
Илья Смирнов, Спасибо за ответ, Илья! Да, эта функция работала, когда была приобретена лицензия. Было бы замечательно, если бы запись торгов вновь появилась в одной из новых версий EasyScalp. Ни в коем случае не настаиваю. Программа мне нравиться, работает стабильно, удобный функционал. 
avatar
Austrian, а зачем если их можно скачать?
avatar
Илья Смирнов, Да? А каким образом, позвольте узнать? Отстал от жизни! :)
avatar
Austrian, в инструкции к плееру есть ссылка на записи, на яндекс диске хранятся
avatar
Илья Смирнов, Благодарю!
avatar

теги блога Илья Смирнов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн