Блог им. Karpoff1978

Red Flag. Девальвация Юаня. ? S&P500.

Очень опасное положение, для тех кто сейчас  в лонгах S&P500. Так очень часто бывает, когда идет 0.786 Fibo retracement. 
Для NDX= 7420 (0786 fibo ) for S&P= 2836-37

Волатильность -на исходной позиции для взлета на следующей неделе. 6-8 Августа коррелируется с началом Февраля 2018г. По W.D.Gann 

Red Flag. Девальвация Юаня. ? S&P500.
График S&P500 до захода Солнца.  3 Августа. 




Что же готовит нам пастух на следующей неделе? Какой может быть ответ на Тарифы Трампа со стороны Китая? 

Я бы не исключал очередную девальвацию ЮАНЯ. как видно на графике- если Юань выйдет за рубеж 7.00 — Трамп может ответить еще более сильной Тарифной ставкой. не 25% а 30-35% !! 

И не была ли, команда Политбюро Китая к началу Девальвации с Нового Китайского Года (февраль) — Истинной причиной обвала Американского рынка в феврале 2018г. Судя по графику USD/YUAN именно так все и было. Вот такая версия- джентльмены. 

Девальвация Юаня уже идет полным ходом (на графике) — обстановка накаляется. 

Monthly chart USD/YUAN

Red Flag. Девальвация Юаня. ? S&P500.

  • Ключевые слова:
  • S&P500
★2
8 комментариев

Москва. 3 августа. INTERFAX.RU — Китай собирается ввести пошлины по ставке 25% на импорт сжиженного природного газа (СПГ) из США в ответ на американские меры по ограничению притока китайских товаров на рынок.

Как пишет агентство Bloomberg, такой шаг Пекина может стать существенным препятствием развитию нарождающейся торговли американским СПГ на фоне рекордного роста добычи на сланцевых месторождениях.

Под угрозой могут оказаться проекты на миллиарды долларов, которые Cheniere Energy Inc., крупнейший американский экспортер СПГ, и девелопер Tellurian Inc., пытались согласовать с китайскими властями и госкорпорациями.

www.interfax.ru/business/623836

avatar
Red Flag
avatar
На ES через пару пунктов должен быть коррект, но не глубокий, а дальше — перехай!
Кто встрял в четверг в шортах — гиблое дело. Уже не выпустят.
Fry (Антон), Да, согласен. Могут проверить ист хай по S&P/ но такой сильный рынок я не покупаю -никогда. да и сигнала нет. Есть желание зайти в шорт, но только после того, как вола покажет признаки жизни. 
avatar

теги блога Vadim G.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн