Блог им. Investburg

Предложение о сотрудничестве для финансовых советников, брокеров и инвестиционных менеджеров

Investburg — одна из площадок, на которую приходят заявки миноритарных акционеров по продаже акций. 
Большая часть заявок касается внебиржевых акций: одни акции — допущены к торгам в MOEX Board, другие — нет. 

Мы предлагаем следующее сотрудничество финансовым (инвестиционным) консультантам и советникам, клиентским менеджерам брокерских компаний со своей наработанной базой инвесторов: 

— с Вас — инвесторы, готовые купить внебиржевые акции и инвестировать средства на долгий срок (от 1 года, оптимально 2-3 года). 
— с нас — непосредственно эти акции и Вам агентское вознаграждение (от 3% до 10% от суммы сделки). Заработок ничем не ограничен! 
— инвестору — приобретение акций по минимальным ценам с одними из самых лучших коэффициентами P/E,P/B, дивидендной доходностью (от 15% годовых. В среднем, на 2-3 года доходность 50-80% годовых). 
Потенциальная высокая доходность — это плюс, текущая низкая ликвидность — это минус (по некоторым акциям в текущем моменте вообще нет рынка). 

Сделки могут проходить как через Board в режиме DVP (ППП- поставка против платежа), так и в реестре. 

Перечень бумаг обширный, вот одна из его частей: 

— Ярославский Радиозавод, 
— Бурятнефтепродукт, 
— Аэрпорт Архангельск, 
— Ленболгаз, 
— Трехгорная Мануфактура, 
— ДУКС, 
— Томскхимфарм, 
— Электроавтомат (Элта) 
— Техприбор 
и другие 

Суммы сделок тоже разные: от 50 000 руб до нескольких миллионов. 
Интересуют именно конечные инвесторы, которым будет интересна внебиржа.

Контакты:
info@investburg.ru
+7 977 871 01 20

#работа #инвестиционный консультант #брокер #финансовыйсоветник#финансовыйменеджер #финансовыйконсультант #привлечениеклиентов#клиентскийменеджер #инвестиции #пассивныйдоход #акции#фондовыйрынок #ммвб #ртс #борд #требуется#предложениеосотрудничестве 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.3К | ★2
6 комментариев
Ваше соседнее предложение инвесторам — покупка неликвида с комиссией 5-8% от сделки.
В этом посту предлагается агентские комиссии до 10%.
Что-то не сходится
Максим Барбашин, все сходится. Пересмотрите Волк с Уолл-стрит
avatar
panikbull, 
минус поставил случайно,
там должен быть плюс
panikbull, с волком с уолстрит большая разница… в сша  по закону миноры защищены… а у нас если есть контрольный пакет можешь делать все что хочешь…

самый простой вариант… есть акция стоит 100руб… продаешь по 80… затем распродав объявляешь делистинг и принудительный байбек по цена 1руб… либо делаешь допвыпуск акций для размывании доли миноров раз в 100…
avatar
Мда Джордан Белфорт  это теперь теория, мотивирующая других.
это задача исключительно для одного типа занятости. если например финансовый советник не понимает, что он не должен вообще заниматься привлечением клиентов, то тогда он плохой финансовый советник, а значит он не финансовый советник вообще… а простой менеджер.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Разворот?
За обвалом понедельника, что в акциях, что в ОФЗ, что в ВДО, последовал отскок. Имеет ли он шансы развиться во что-то большее или...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Стратегия автоследования «Формула дохода» от БКС стала доступна в режиме «тест-драйва»
БКС запустил новый формат подключения к стратегии автоследования «Формула дохода» — в режиме «тест-драйва», без минимальной суммы и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Aleksandr Andriushkin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн