Блог им. SAE_United

Промежуточные итоги, рассказываю как накопил на покупку квартиры

    • 11 июля 2018, 00:06
    • |
    • SU
  • Еще
Ну что же доллар уже 61.7 вопреки прогнозам всех магедонщиков :-))) А главное Газпром уже 148, в итоге все кто послушал мои рекомендации в прошлом видео от 27 июня, за 2 недели заработали 110 тысяч рублей с каждой купленной 1000 лотов. Текущая стратегия: продолжаем держать лонг по акциям Газпрома, уходим на отсечку, закрываем геп и зарабатываем на этом еще около 70-100 тысяч рублей с каждой 1000 лотов :-))) Рынок явно покупают перед встречей Путина и Трампа, отсечки быстро закрываются, пользуемся таким позитивным внешним фоном и зарабатываем :-)))

★6
42 комментария
Аэрофлоту это пока не помогает…
avatar
Чисто визуально автор — еврей. Логично, что смог заработать.
avatar
чем мне «нравятся» подобные видео, так это тем, что в случае неудачи они просто не попадают в сеть...

хватило ровно на 4 минуты, можно снимать новый фильм под названием «одураченный случайностью»…
avatar
живешь в Москве, а покупаешь квартиру для аренды в Питере? ну ты даешь
avatar
Биотехнолог, тут еще вопрос, а нафига покупать квартиру для аренды на перенасыщенном рынке.
avatar
Engi, может человек верит что недвижимость всегда будет расти и заниматься арендой это легко и просто
avatar
Хомяки покупают бумажки перед встречей.
Кукл продает.
Куда цена пойдет перед самой встречей (например, со среды)?
Вверх?
Хахаххаааа))))
avatar
в полку гур прибавление))
avatar
Я думал реклама бинарных опционоа
avatar
Молодец конечно. Хата есть тачка осталось женщину шикарную завести. Только не сливай а то уйдет.
avatar
Зарабатывающий трейдер не будет записывать видосы и говорить как я заработал на квартиру и машину, а сделает фоточки)) Он там в видео не зазывает на курсы?))))
avatar
Наш человек.Тренды сидит, дивы собирает, диверсифицирует не сильно, плечи не берёт.Видно что квартира стала результатом правильного адекватного мышления и действий на бирже.
Робот Бендер, наш человек это Мюнхгаузен — всегда на позитиве чтобы в этой жизни не произошло Перед отсечкой бумагу сливает, после отсечки ее яро шортит, а лишь после того, как все устаканится он ее покупает и сидит в ней ровно год, затем цикл повторяется  
avatar
KiboR, Мюнхаузена на шорте дивгэпов просто бы выкинуло из позы или размазало.В том же МТС, Сбере.Он техничный-спору нет.Бык.
В данном случае я вижу все компоненты долгосрочной прибыльной стратегии+ есть результат достойный.
Робот Бендер, слушай, ну чтобы загнать мясцо к себе на канал можно и не то наговорить на камеру… Ты вот, например, поверил же? А почему? Ты видел его 2-ндфл от брокера? 
avatar
KiboR, Мне это зачем? Не вооружённым глазом видно что система рабочая.Кроме того не ясно на чём в этой системе можно погибнуть.На лонге Газпрома чтоль?
Инвесторов можно пинать только что они медленно зарабатывают, сливы это к срочникам и форексникам.
Робот Бендер, ок, давай про рабочесть системы поговорим. Каким капиталом первоначально должен обладать автор, чтобы прокатившись на лонге нефти с 55 до 80 и на лонге Роснефти/Газпрома после этого купить себе квартиру и машину?
avatar
KiboR, Нормальным капиталом.И это правильное положение вещей.Бедные беднеют, богатые богатеют-каждому своё.
Девиз «сколотить состояние на бирже»-это замануха для фарша.Биржа предназначена для преумножения, а не скалачивания.Скалачивателей здесь выносить не успевают.
Робот Бендер, тогда чего он кичится, что купил машину и квартиру с биржи? Он и до этого их мог купить, судя по всему))
avatar
KiboR, Понимаешь. ты когда заработанное и крупное приносишь -ты в недельные опционы уже не засунешь.Даже мысли такой не появится.На ЛЧИ много лет выстреливали опционщики лотерейщики 50 тыс стартовой было не жалко.Когда стартовую подняли до 300 тыс.-лотерейщиков как ветром сдуло.Потому что одно дело прое… ть 50 тыс, а другое 300.
И с капиталом тоже самое-одно дело играться несколькими сотками тысяч, а другое со значимой для тебя суммой.Лудоманские мысли как ветром сдувает.Соответственно выживаемость резко возрастает, и амбиции по дохе уже адекватнее.Там уже 20% в год круто и нормально.
Робот Бендер, кто же мешает? Есть, например, капитал 5 млн.руб, ты его распихиваешь в акции (только лонг без плечей), далее выделяешь себе годовой стоп-лосс 5% от счета (250 штук) и заносишь его на Фортс, где все твои сделки там лишь от шорта — фьючи MXI, путы РТС (не важно, недельки или более долгий срок).

Что не так? 5% на фортсе, если тема пойдет, превратятся в 15%-20% дохи к портфелю в течение того же года, а если же тема не пойдет, то будет убыток -5%. Ничего страшного в этом не будет, все-равно что купить годовую КАСКО на авто.
avatar
KiboR, Ну каждому своё.Я 250 тыс рынку не отдам при любых вариантах.5% -это почти годовые дивы портфеля смысл их сливать.Если позы разнонаправленные -то ты тупо будешь иметь гимор как от лонга как и от шорта.Я парня одного знал: у него было такаяже «сбалансированная» стратегия из лонгов и шортов.В шортах у него обычка сбера была от 90 руб… без стопа.Давно его уже не видел.Пропал.
Робот Бендер, потому что херня у него была, а не сбалансированная стратегия.

Сбалансированной стратегией можно лишь назвать ту, когда ты акций набираешь, например, топ-10 по весу из индекса, а потом этот винегрет хеджишь шортом MXI.

А смотреть нужно не на деньги, 250 штук или сколько, а на %% от портфеля. Что толку от этих дивов, когда твой портфель в просадке или в нуле болтается, как у тебя сейчас?

Только ты свою просадку не считаешь за просадку, а убыток по фортсу для тебя уже как состоявшийся факт, в этом лишь самообман.
avatar
KiboR, Слушай ну видишь нет трендов в тех акциях и портфель стоит, но даже при этом доля акций в штуках растёт, а многие из них дивидендные.Да в 18 году эффект не виден.Но лет за 5 и выше уже веселее, часть акций достанутся вообще бесплатно.И заметь не было ни одной убыточной сделки.
А насчёт парня славный был-у него даже Верников интервью брал.
Я спрашивал как так получилось.Он говорит -зашел в шорт резко в минус утащило, жаба задушила убыток фиксить, откатит.И не откатило.
Робот Бендер, чем «преумножение» отличается от «скалачивания»?

p.s. орфография сохранена авторская))
avatar
Поржемс,  если отсюда мамба поедит на 2000
avatar
норм позитивное видео
avatar
это люди не видевшие 2008.
avatar

f0xtr0t, И не видевшие 1998 год. Они не пуганные везуны. Но рано или поздно накроет.

А что значит 1000 лотов ГП? Это срочка? Плечи там адовы.

Но один большой плюс парню- что купил реальные вещи, т.е. вывел бабос.

павел петрович попов, ммвб. 

1 лот = 10 акций

ну, если есть бабки и не трогать плечи, то чисто на рост и временем, можно и заработать) пошло против тебя, подождал лет 10, вышел в +1, снял ролик о том, что предсказал 10 лет в зад и по новой))
avatar
Диверсификация нефти, нефтяными акциями это что то с чем то.
avatar
Позитив! Молодец!
avatar
Следующий шаг открываем школу трейдинга?
avatar
Посмотрите видосы товарища и все встанет на свои места))

Кратенько по его каналу на ютубе, Туристы ломанулись на отдых поэтому доллар вырос, браво, я стоя хлопал))
avatar
 Ждун , Ну главное что в плюсе, победителей же не судят))
avatar
Сrazy animaL, ага и джентльмены верят на слово))))
avatar
Сrazy animaL, Не правда.Победителей судят всегда и поносят постоянно… Как раз те кто в минусе
Робот Бендер, )))
avatar
Что то и срок не возбудил. Ладно бы за 1 год. А тут аж три
1 лот газпрома равен 10 бумагам соответственно 1000 лотов 10 тыс бумаг по 137 там рублей равен 1370000 рублей, как на депозит в 250 тыс рублей можно купить  1000 лотов без использования плечаи еще прибыль насчитал туда 100 тыс.руб
это как минимум 5 ое плечо как можно выдержать падение с таким плечом
а еще купил квартиру в качестве инвестиции интересно какой процент прибыли от сдачи будет 1% ,2%?
avatar

теги блога SU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн