Блог им. Manystr

Трамп бьет по карману богатых


Сегодняшняя торговая война исходящая от Америки не является субъективной. Ошибочным будет мнение, что США настроены против только лишь Китая или России. США это трезубец для того, чтобы снизить прибыли некоторых экспорто-ориентированных компаний по всему миру.

Вот что сегодня пишут на сайте Reuters:

«Если президент США Трамп в настоящее время нацелен на европейскую автомобильную промышленность, торговый спор может привести к  замедлению экономических отношений», — добавил он.

В прошлом месяце Трамп угрожал ввести 20-процентный импортный тариф на все собранные в ЕС транспортные средства, которые могут повлиять на нынешнюю бизнес-модель отрасли для увеличения продаж автомобилей в Соединенных Штатах.

Трамп также ввел тарифы для ЕС, Канады и Мексики подняв тарифы на 25 процентов на сталь и 10 процентов на алюминий в начале июня. ЕС и Канада ответили своими собственными повышениями на товары из США.
_______________________________________________________________

И не нужно создавать панику на рынках, говорить, что это может привести к войне. Это повторюсь, всего лишь, всеми нами простыми людьми, так сильно ожидаемые события. Направленные на снижение доходов самых богатых слоев населения нашей планеты. И эту идею нужно раскручивать и верить господину Дональду Трампу. И возможно другим странам нужно начинать брать пример и не ждать пока их коснется эта проблема, а самостоятельно принимать подобного рода решения, как для зарубежных компаний, так и для внутренних крупных компаний. 

Трамп бьет по карману богатых






★1
3 комментария
Ramon Albert Rudolfovich, уважаемый, предлагаю верняк: создание совместного центра разработки электромабилеф путлеррашки с северной кореей, тем более, что путлеррашка уже почти догнала северную корею.
avatar
capitaltrader, весь центр будет у меня в гараже
avatar

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн