rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Стартовала акция «Хет-трик с “Открытие Брокер”»

Уважаемые смартлабовцы!

Специально к мундиалю мы представили акцию «Хет-трик с “Открытие Брокер”». Первые 100 новых клиентов, открывших и пополнивших брокерский счёт в период с 14 июня по 15 июля 2018 года, получат коллекционную купюру, приуроченную к Кубку мира по футболу.

Акция «Хет-трик с “Открытие Брокер”» ориентирована на инвесторов, интересующихся большим футболом. Чтобы стать владельцем эксклюзивной 100-рублёвки, приуроченной к Чемпионату мира по футболу в России, необходимо выполнить три условия: выбрать подходящий тарифный план, открыть брокерский счёт в «Открытие Брокер» и пополнить его на сумму более 300 000 рублей. Обладателями памятного приза станут первые 100 человек, выполнившие условия акции в период с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Коллекционная купюра номиналом 100 рублей, приуроченная к мундиалю, стала третьей в ряду коллекционных сотенных (наряду с Олимпийской и Крымской банкнотами). От предшественниц её отличает уникальная особенность — это первая полимерная (пластиковая) купюра.

Дизайн футбольной «сотки» вертикальный, на лицевой стороне изображён мальчик, с восхищением следящий за игрой легенды отечественного футбола, лучшего вратаря ХХ века, Льва Яшина. На оборотной — летящий футбольный мяч, символизирующий земной шар, на котором выделяется карта России. Ниже — названия городов, в которых пройдут матчи чемпионата. Банкнота выпущена тиражом 20 миллионов экземпляров.

Ознакомиться с условиями акции «Хет-трик с “Открытие Брокер”» можно на сайте.

Стартовала акция «Хет-трик с “Открытие Брокер”»


★1
16 комментариев
Открытие Брокер, акция рассчитана на новых клиентов. А кто уже является, а кто уже является клиентом — в пролете…
avatar
Vladimir, нужны новые вливания, на текущих клиентов всем плевать..
Из серии пока вы не купили в магазине вещь, вы всегда правы и вы важный клиент, но после покупки вас посылают при любом вопросе в сервис куда подальше…
avatar
Servise, да я в шутку. Мне достаточно того, что брокер нормальный.
avatar
Vladimir, спасибо за положительный отзыв)
Servise, вы правы лишь отчасти. Мы, как любой нормальный бизнес, заинтересованы в развитии бизнеса и расширении клиентской базы. Но при это не забываем о клиентском сервисе, который на российском рынке является одним из лучших.
Vladimir, мы регулярно проводим акции и конкурсы как для потенциальных, так и для действующих клиентов. Так что следите за нашими анонсами :)

Топ брокер проводит акцию. (рукалицо)
Дальше отдел маркетинга предложит выдавать прилипал за каждое пополнение счета.

avatar
MIlk, каждому своё. Мы хотели порадовать новых клиентов брокера редким сувениром, приуроченным к ЧМ-2018. Но если у вас есть более интересные предложения — делитесь!
этих купюр 40 млн выпустили.   можно и так получить будет. :)
Scanz, 20 млн, и в Краснодаре по номиналу вообще не достать..
Банкиры хапуги разгребли…
avatar
Scanz, даже нам было непросто раздобыть коллекционные купюры, т.к. они пользуются повышенным спросом. Кстати, тираж составил около 20 млн.
Мда, добавить сказать нечего — на текущих клиентов наплевали. Мерзко, буду присматриваться и валить из Открытия
avatar
Glk, как безобидная акция для новых клиентов привела вас к такому неутешительному выводу? Если у вас есть претензии к сервису, напишите нам в ЛС или пришлите жалобу в управление клиентского обслуживания.
Вы издеваетесь :) Я открыл 12 июня. Нельзя было раньше то предупредить :)
avatar
Вадим (АА), акция приурочена к ЧМ-2018, и мы не могли стартовать раньше)
Да уж ушлое «отверстие» решило привлечь новое «мясо» на рынок за 100 рублей! Жадными вы были всегда, а под ЦБ стали ещё жаднее

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн