Блог им. Astrolog

Если у вас нету денег, то вам нечего терять. Каждую сделку, как в первый раз.

Если у вас нету тети,
Ее вам не потерять.

Если у вас нету денег, то вам нечего терять. Каждую сделку, как в первый раз.

Если у вас нету денег, то вам их не потерять.
Это я про свои «вечные» 5 копеек.

Однако, если у вас завалялись пара сотен зеленых бумажек… Куда нести? Почем сдавать? Умоляю, только не на форекс, хотя сегодня речь не о нем.

Но если на биржу, то Вам нужны только избранные Супер Профитные Сделки (СПС). Железное правило. Но как его достичь? Или сразу — в омут с головой? В чем ирония судьбы или легкий пар? Куды крестьянину податься — везде обдирают как липку и беспросветно грабят!

Учись, не учись… еще долго останешься неграмотным, и несчастным!
А когда поумнеешь — все розовые мечты окажутся «безнадежно прости». ;)

Если у вас нету денег, то вам нечего терять. Каждую сделку, как в первый раз.

Однако, добавлю каплю оптимизма, вкупе с призывами к бдительности к управлению вашими мелкими накоплениями.
Это залог будущего УСПЕХА!

Вот смотрите, в чем психологический парадокс малых — «как бы» последних денег.

Помню, на заре своей бесшабашной молодости (будучи нерадивым студентом), я регулярно посещал кучу казино в Москве и на окраинах, пока их не позакрывали к чортовой матери. Денег было мало или весьма недостаточно, но хватало чтобы зайти с 300 рублями и… 5 (!) часов угорать в спортбаре и на американской рулетке, пока не спускал последний пенни из-за усталости от беспробудного веселья и феерического лудоманства. Такое проделывал по 3 раза каждую неделю, и о чудо… по итогам месяца оставался при своих. Никак не мог спустить денежные средства. Хотя играл активно. Не инвестировал же. Вытаскивал с последней сделки на рулетке 1 к 25, почти всегда, под конец.

А в чем тут секрет? Такого полу_трейдерского долголетия? 

Почитайте удивительный рассказ от гипнотерапевта Милтона Эриксона.
Тренировка команды американских стрелков для победы над русской командой.

Если у вас нету денег, то вам нечего терять. Каждую сделку, как в первый раз.

Теперь, надеюсь, понимаете, что… при наличии кучи бабла — мы относимся к этому, мягко сказать — безответственно! А вот когда действительно торугем на последние, как одна-единственнная попытка… приятные чудеса повторяются регулярно.
Всего-то надо добиваться каждый (!) раз точности НУЖНОГО ОЩУЩЕНИЯ. Я такое достигаю в трансе. Потому и держу мало денег на счете, чтобы мобилизация психики не терялась.

А в моей практике чрезвычайно важно видеть точную картину, иначе на 500 долл. депозита всего 10 сделок * $50. Разве что пополняй снова, что не критично. Но смысл в том, что большой депозит расслабляет. Об этом и речь. Навык мощного транса (магнетического тонуса) пропадает, а это значит, что скоро нечего будет терять.

Достопочтенная публика захочет возразить — а што суваться в рынок с 500 баксами? Да еще в опционы, которые для продавцов требуют около 25 000 usd для стабильности ТС.

А я возражаю — норм для покупателей опционов, да еще настроенных на СПС (Супер Профитные Сделки), типа такой...

Если у вас нету денег, то вам нечего терять. Каждую сделку, как в первый раз.

Ситигрупп звезданул на ровном месте +1700 % через овернайт (см. коллы, 71 страйк). Всего лишь потому, что какой-то «задрот» мегаинвестор заявил, что он его купил на дне, и хочет еще добавиться. А тут, у кого-то из $100… приключилось +$1700.
И каждую такую сделку надо исполнять, как первую сигарету. С малыми деньгами. Непросто, конечно, хотя не фантастика. Это моя работа. Немного в трансе.

Если у вас нету денег, то вам нечего терять. Каждую сделку, как в первый раз.

Ремарка:
я не призываю к наркотикам.

Не покупайте наркотики!

Лучше станьте поп-звездой и получите их бесплатно!

К слову сказать, Милтон Эриксон выручил американских стрелков. Они на той Олимпиаде заняли все призовые места. Это факт. Потому, господа, если у вас мало денег, то вам есть, что терять. Как минимум, надежду на следующий снайперский выстрел.

Продолжение следует...
astro777.com



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн