Блог им. DmitriyKireev_bd7

Хуснуллин заявил о задаче довести капитализацию России до квадриллиона.

Капитализация России к 2030 году должна составить более квадриллиона руб. (единица с 15 нулями — РБК). Такая задача поставлена президентом страны Владимиром Путиным. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин на коллегии Росреестра.

«У нас есть задача президента по капитализации страны — к 2030 году необходимо поднять капитализацию страны до более чем одного квадриллиона рублей. Считаю, что эту задачу нужно решать с опережением», — сказал он (цитата по «РИА Новости»).Хуснуллин заявил о задаче довести капитализацию России до квадриллиона.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
543
18 комментариев
Миллер 2
avatar
Что там с майскими указами?
Поручил поручить поручение.
Сначала надо вернуть царский долг и немало за ЮКОС . Потом долго и печально выплачивать репарации Украине и убытки Евросоюза. Трамп с растратами Байдена 350млрд долл подтянется.
avatar
Ложь, чтобы в неё поверили, должна быть фантастический! 
avatar

«У нас есть задача президента по капитализации страны — к 2030 году необходимо поднять капитализацию страны до более чем одного квадриллиона рублей. Считаю, что эту задачу нужно решать с опережением»


Легче всего решить эту задачу с помощью гиперинфляции.
avatar
В рублях? Да легко! Внимательно следим за правой рукой — она включает печатный станок…
чат гпт пишет что при инфляции 86% в год вполне себе достижимо
avatar
ves2010, что-то какой-то тупой этот ГПТ, получается — 900 триллионов в квадриллион превратится и при 3% подорожании за 4 года. А при 4% — через три.
Так что — это просто новость для обывателей.
avatar
Peterka, там капа фонды 70трлн

еще можно разведанные запасы газпрома посчитать ... 
avatar
ves2010, А при чем фонды, если речь о капитализации РФ, а не фонды?
avatar
Золото на 20 000 бакинских за унцию подтянется, как раз к этому времени, а может и пораньше. И будет соответственно капитализация России квадриллион. 
Самое главное в таких расчётах определиться: что является внешней шкалой расчётов, доллар США или золото.

avatar
Обещаем обещать, от победы к победе!
avatar
данный неуважаемый татарин поднял цены на недвижку в 2 раза за 3 года. проявил, так сказать, умение повышать))
avatar
думайте товарищи какой тогда будет курс этих рублей за 1 доллар..
avatar
квадриллиона руб.

говно вопрос. инфляция 100000000% 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Дмитрий Киреев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн