Блог им. TRADERAAR

Дневник сделок 10/05/18. ONLY BRENT

Доброго времени суток, коллеги! 

Еще 8 числа я сделал последнюю успешную сделку по нефти. И все. Приехали =) Позавчера сумел заработать столько, что сегодня рынок мне не поддался. Думаю комментарии будут лишними. Посмотрите как не надо делать. В ближайшее время планирую торговать только нефть. 
Дневник сделок 10/05/18. ONLY BRENT

































И еще 2 сделки вечером.
Дневник сделок 10/05/18. ONLY BRENT






























Спасибо, что дочитали до конца. 
Коллеги, прежде чем комментировать пост, просьба ознакомиться с информацией в моем профиле. Спасибо!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.5К
21 комментарий
стоп на последнем скрине 19 пунктов? больно большой для интрадея

константин, 19 много? на нефти это шум просто. нет смысла торговать с еще меньшим. 

скальпить если только

Scanz, смотря как часто исполняются цели со стопом в 19 центов
 и можно тейк профит 30- 40 центов делать
константин, вручную перевернулся. Можно, но думал выше пойдет. 
avatar
а у вас система на чем построена?
константин, Вообще пробои наклонных и уровни, но сегодня была колбаса. 
avatar
DAY TRADER, а я сегодня как первый раз на рынок зашел

константин, Отлично! 
avatar
DAY TRADER, почему отлично если я слил 570 рублей
константин, С первым днем, я имел ввиду
avatar
DAY TRADER, дак у меня не первый день. во фьючерсах пол года
константин, ааа, не так понял
avatar
Когда вы пишите коллеги потом выкладываете что вы наторговали, становится не по себе, если вы прошли обучение и теперь пытаетесь с помощью процента прибыльных сделок сделать капитал я могу вам сэкономить время, возьмите один день и торгоните большим обьемом потом напишите результат и чуство
avatar
Devs, я лучше с десятки косарь солью чем с миллиона сто тысяч. какой большой обьем. я и так 2 года как биржевое мясо
константин, )))) понятно, совет стратегии ни что в трейдинге они вам не принесут деньги торговать можно хоть по звезда, ищите другой путь 
avatar
Devs, я не понял вашего совета
Devs, Направьте мне ваши сделки, я уверен вы миллионер и нам всем будет чему поучиться. 
avatar
DAY TRADER, я миллионер, учить не собираюсь 
avatar
Devs, вот и не комментируйте тогда, если не собираетесь учить. Желаю вам сохранить ваш капитал! ;)
avatar
Приветствую. Торговля ведётся системно это главное, но сложилось ощущение, что «пересиживаете» со входом и стопом (значит негативный опыт есть и был болезненный). Попробуйте не сам пробой брать, а откат после него. Тейк профит планируете? (если нет, присмотритесь на размах минутного импульса, чаще движения умеренные, верите в большие импульсы это хорошо, но прибыль хотябы частично берите исходя из логики что на один хороший импульс будет 6-7 умеренных). Обратите внимание сколько в среднем раз в день инструмент меняет направление (какова амплитуда колебания и в какое время) эти показатели практически константы. Много ещё чего можно добавить (лучше акцентироваться на «как делать не надо», чем вы сегодня и отметились), но вы и сам всё это заметите. Удачи в усвоении уроков от великого учителя [не от меня конечно, а от рынка] ;)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Moneynomics

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн