Блог им. silverstone

93.2% аналитики на смартлабе откровенный бред

Иногда просто диву даешься, как доморощенные, т.е. диванные гуру пророчат то или иное направление рынка, что покупать, что продавать. При этом делают такие захватывающие видео, что мимо даже искушенному инвестору пройти не удается. Что-то да цепляет. Итог — понятен.

Дав сигнальчик по рынку, тут же его корректируют, если что пошло не так. Да это никто и не оспаривает, рынок предсказать очень непросто. Простой ТА из учебника тут не поможет. Как можно говорить, что нефть — ракета и что всех тут же разведут на следующий день? Вы что сидите за общим собранием товарищей, принимающих решение когда разводить толпу?

а вот 6.8% пишут по делу


И есть посты которые интересно читать. Потому что либо имеют широкий кругозор, либо спецы в своем деле.

★1
8 комментариев
Согласен на счёт жижи, она просто не предсказуемая .
В общем можно что то всегда ожидать, но не предполагать.
наблюдаю тут за одним в вк уже пару месяцев, ну весело же — уроки впаривает не очень дорого  и т.д… не знаю уж ведётся кто или нет ))))
Судя по тому, что проценты высчитаны до десятых, Вы проводили исследование и подсчёт. А можете выложить выборку со статистикой и имена тех, кого Вы считаете пишущими по делу?
Просьба дабы не быть голословным в своих заявлениях озвучить список говорящих по делу на ваш счет, тем более что процент до дсятых подсчитан. Это правилами не возбраняется, а пользователями будет только приветствоваться…
avatar
Согласен. Но к этому все и должно придти. Ибо админы думают о посещаемости и бабле, а не о ресурсе. Все кто нормально писал или анализировал, либо забанены, либо перестали писать из-за беспредела на ресурсе. Я один из них. Писать теперь вообще не буду. Отбили хотелку писать. Пишешь, тратишь время, а тебя в оффтоп или банят. А почему то у других аналогичные посты висят на главной. Двойные стандарты и избирательность. Участвовать лично я в этом не хочу. Пусть сами в своей песочнице одни играют. Лично мне есть чем заняЦо. Буду просто почитывать.
avatar
умный дядька сказал что норма 5%
avatar
Ну в сети вообще мусора в процентах побольше. Смартлаб хоть как то возвышается над общим уровнем.)
avatar
Индекс нужен.
SmartLab index. SLi.  И SLi10 — из 10 самых читаемых.
И мониторить. А в перспективе — на биржу...)))
avatar

теги блога Silverstone

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн