Блог им. bstone

Гораздо проще, чем платные закрытые блоги

    • 16 марта 2018, 01:37
    • |
    • bstone
  • Еще
Думаю весь смарт будет аплодировать стоя если: все посты по крипте, а также посты, начинающиеся с видео, а также посты с «Krechetov» в начале названия будут автоматом заруливаться в закрытый блог :) 

Вишенкой на торте будет кнопка «В закрытый блог», которая будет навсегда убирать посты автора из потока для пользователя, ее нажавшего. Сейчас для достижения такого эффекта приходится заносить людей в ЧС, а они потом обнаруживают, что не могут задать воарос или оставить комментарий, чувствуют себя г***ом ну и т.д. :)

Ну и авансом за реализацию этих фич рассказываю как срубить бабла на контенте без всяких платных блогов: ужимаем загружаемые картинки до качества 5% (а не 10% как сейчас — некоторым все-таки удается прочитать там заглавные буквы) и добавляем кнопку «Купить» к каждой картинке. При оплате открывать картинку в более высоком качестве. Важно не показывать сразу в оригинальном качестве после первой оплаты, а делать это постепенно: заплатил 100 рублей — увидел на 5% меньше сжатия. Это нужно для того, чтобы заплатив 1000 рублей пользователь мог разглядеть изображение в 50% качестве и понять, что там нет ничего важного для него, и не оплачивать полностью оригинальный размер — мы же не звери какие-то :))

Голосуйте за развитие смартлаба плюсами!
★1
31 комментарий
«Думаю весь смарт будет аплодировать стоя если: все посты по крипте, а также посты, начинающиеся с видео, а также посты с «Krechetov» в начале названия будут автоматом заруливаться в закрытый блог :) » — это шедевр! )))
avatar
Gryzla, не знаешь кто и хуже, Ванюта хоть реже писал
Gryzla, смарт лаб тут же умрет. Надо было раньше думать о платной подписке
avatar
" Вишенкой на торте будет кнопка В ЖО*У «В закрытый блог», 
avatar
Ночи ещё в ожо.носи. в геморе
Что курим? Или водку ключница делала?
avatar
Чушь какая-то. Только время зря потратил пока читал.
 А каким Макаром, 5% сделать?!
avatar
Lukoip, у алгоритма сжатия в JPEG есть параметр — качество картинки, грубо говоря это 100 минус % допустимых потерь. Чтобы сделать 5% нужно сжимать картинки с 95% потерей в качестве. Сейчас они сжимаются, теряя лишь 90%.
avatar
bstone, А что в компе то мне «жать»?! Как всё это технически обеспечить?
avatar
Lukoip, возможно я не понял ваш начальный вопрос. Поясните! 
avatar
За юмор — отлично!
avatar
Ну вот… А я уж думал я в ЧС :))))
avatar

Но по большому счету и ЧС хороший инструмент.  Какая разница кто там кем себя чувствует?  )

avatar
Dmitriy Tomarov (in line), тоже так думал, но список растет и совесть начинает мучить потихоньку.
avatar
Просто надо разделить валютный рынок, криптовалюты и фондовый рынок. Сейчас всё в одной куче, по акциям, разве что, есть форум.
avatar
Супер, проголосовал бы два раза в +, честно ленту задалбываешься читать всю, особенно авторов с одной и той же тематикой, который и после тысячного поста никак не может донести до публики свою бесценную мысль… ну да, даже при этом при всём может автор все-таки не полное гав но чтобы его в ЧС макать
avatar
Что тут покупать? Тут читать нечего, куча аналитиков от Форекс кухонь которые свои фантазии выдают эа прогноз и ТА.
avatar
Уже все на трейдинг вью сидят
avatar
а я подскажу как бороться с троллями и монетизировать общение.А тупо брать за каждый коммент по 10 рублей для начала, а лучше 50.сразу троллей меньше станет и Тиме еще денежка))
avatar
Еще одну кнопку не забудьте сделать "Фундаментальный анализ для новичков". А то новое-то мясцо надо тоже привлекать на «Смарт-лаб». 
avatar
Dok30 Dokov, для новичков в принципе должна быть одна большая кнопка на все случаи жизни. Но это всё потом;)
avatar
прикольный подход))
avatar
Я очень надеюсь что появление платного контента позволит поднять его качество :) Проверить эту теорию можно только на практике
avatar
Glk, вопрос только один, а много ли качественного платного контента на данную тему? Ну или авторов, способных его генерировать)))))Ну не Олейника же с Демурой платно читать))
avatar
Кнопочка убирать автора из ленты вполне логична, экономит время.
Было бы замечательно иметь кнопочку убрать пробки)
avatar
Stasik, есть такая кнопка. правда не у всех))
avatar

все предложения по зарабатыванию
на информации любых форумов

выдают нищету предлагющих
зарабатывать на информации

на любых форумах

Голосование с оплатой Смартиками! «Отправить кречетова в бан платный блог» — заплатить/коллективно Скинуться — 1000 смартиков. Вытащить ванюту из бана — 2000; вернуть Гусева 10000. ))) причем трейдеры могут платить и в минус, например кречетов чтоб его не сослали в платный блог )))
avatar
Аплодирую, стоя!
avatar

теги блога bstone

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн