Блог им. sarmat_

Кому вершки, а кому корешки. ( Лента )

Кому вершки, а кому корешки. ( Лента )

В начале я хотел достаточно плотно рассмотреть, как Обама «разорвал экономику России в клочья» и как действуют санкции в обратном направлении и развеять тезис «страна — бензоколонка», но это долго и мало кому интересно. Если кратко в РБК была статья:

Рейтинг РБК: 50 самых быстрорастущих компаний России

Я как то и не смотрел на сектора (хоть данные по итогам за 2016 год, но не суть), а потом стало перед глазами частить и на коленке сделал табличку по секторам ( по остальным секторам меньше трёх компаний ):

Кому вершки, а кому корешки. ( Лента )

Ба, и кто в лидерах по росту, «сельское хозяйство» (спасибо санкциям), «медицина и фармацевтика» ( здоровое население, здоровая страна ) «розничная торговля» (в стране в которой тренд на снижение покупательской способности населения, розница не растёт), «строительство инфраструктуры», а так же «транспорт» говорит само за себя. 
Это одни вершки.

Отметил Ленту, как единственную компанию которая торгуется на ММВБ и у которой:

Кому вершки, а кому корешки. ( Лента )

А теперь внимание на график месяцев:

http://protoforma.pro/

Цена при всех радужных перспективах колбасится на уровнях выхода на ММВБ Ленты, это что же получается, пиарщики загоняли в акцию три года народ, а потом раз и пришли к старту ;). Рассматриваю покупки, добавил ещё достижение целей протоформ, рассчитанных Экспертом ТА:

http://protoforma.pro/

Кому вершки, а кому корешки ;)

При подготовке топика использовались расчеты с сайта protoforma.pro

★4
2 комментария
Ура
avatar
будущий магнит )
avatar

теги блога Sarmatae

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн