Блог им. evgen11

Сбер хай, или нет? Часть вторая

Похоже, что мы подошли к развязке по сберу. Как я писал две недели назад, я ожидаю рехай до 273.23, и далее уход в район 229-. Итак, сегодня цену выдернули и не стали закрывать ГЭП (крупняки держали цену исходя из данных StockVol). СИПИ на мой взгляд рисует ПГиП, и сегодня мы закроемся на уровне шеи, оставив так сказать неопределенность (завтра вниз). На чем выстрелим вверх по сберу? На мой взгляд завтра должна выстрелить нефть т.к. доллар льют из всех сил. И примерно в обед после того как сбер отработает цели (кукл выгрузит еще часть позиции), ситуация поменяется, доллар начнут возвращать вверх, нефть вниз, сбер вниз в район 257 и ниже. Перед годовым отчетом будет попытка выкупить слив, там кукл раздаст остатки.Возможно будет пила до мартовской экспиры. Но это все только мысли))))
★1
7 комментариев
шорти без стопов, они для трусов )
avatar
я в лонге))) и со стопами в районе 262
avatar
Я вроде тоже не ходок по таким ценам, но тут вроде быки мишек взъерошить решили с обновлением хаев. Не ну я в шоке конечно сижу на заборе . 
avatar
Да сбер он и на отрицательной жиже хорошо подрос на неделе . 
Так что это машина по убийству депо вынесет всех рано или поздно.
avatar
Я тоже в лонге, но низковато сегодня закрылись для перехая уже завтра, на мой взгляд. Если только снова гэп в 5 рублей на открытии, но в это верится с трудом. ;)

Ладно, посмотрим, как нас будут разводить завтра ;)
avatar
Могут до 262.87 свозить с открытия. Но судя по закрытию СИПИ и доллара, завтра вверх. До озвученной мной цены чуть больше 3%, для сбера вполне реальная цель.
avatar
Евгений (StockVol), тоже думаю, что вверх, но почти 10 рублей, да еще в пятницу, пока представляются сомнительными. Скоро узнаем.
avatar

теги блога Евген11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн