Блог им. YUROCK13

Гуру аналитики или пропагандисты? И немного о Олейнике и Ванюте или как баранов со свиньями ведут на убой.

Если кто-то, что-то говорит, то это значит, что это кому то надо. Есть аналитики, которые получают деньги и о результатах их работы знает только ограниченный круг лиц. А есть аналитики, которые трубят всем и вся, точнее даже не аналитики, а пропагандисты, их целью является не подача реальной информации, а внушение людям ложного мнения. Есть события, если отбросить всю чушь пропагандистов из головы, очень очевидные. И всегда эти очевидные события, банда пропагандистов пытается исказить, что бы иметь возможность заработать или двигать массы в своих целях, ничего не отдавая взамен.
  Одним таким событием являлся неизбежный рост нефти, более очевидной возможности для заработка я за последнее время не помню, и даже написал здесь топики.
 08 июля 2017 Нефть в небо.
 27 июля 2017 Автомобиль с неба на голову или как правильно лудоманить.
 07 ноября 2017 Меня тут просто прибило, видя какие деньги теряют люди, а ведь кто-то в их мозг засадил эту ложную идею.
Про нефть и баранов даже не баранов, а даунов.

  Есть тут такой персонаж Ванюта, если проследить его творчество, то у него был хороший топик Жертвы гуано-трендов.
Но после него он вдруг резко взял и переобулся и уже начал давать сигналы по виртуальной херне, вот это и показывает наглядно цену его мнению. 
  
  Он со мной еще вступил в спор, где компанию ДЭК называл полным говном и призывал держаться от нее подальше. Я наоборот говорил, что это та компания, где хорошо заработать максимальная вероятность. Ну теперь можно открыть график ДЭК и посмотреть, где он. А вот и тот топик. Стратегия нищеброд! Или как и какие деньги делает беднота смартлаба!
  
  Теперь, что касается Олейника. То его успех на телевидение связан с тем, что он сам является очень больным лудоманией человеком и действительно иногда сам верит в то, что говорит. А бред из уст человека, верящего в него более убедителен, чем откровенная ложь. Но иногда и он пускается во все тяжкие, приписывая себе несуществующие доходы, чем очень развлекает нынешнюю публику смартлаба. Но как говорится, страшнее дурака, только инициативный дурак.
  Про группу  подписчиков на автоследования, многие  хотят найти ответ, кто эти люди и почему они сливают вместе с ним. Да другие такие же как и он управляющие, по типу Маркидоновой, своего рода маркетинговый ход, ты подпишись ко мне, а я к тебе, что бы люди не боялись влезать в авантюру, думая что не они одни такие дураки.

Запомните, если Вам что-то говорят и вы за это не платите, то за это платит кто то другой! А тот кто платит, тот и заказывает музыку! Но в либеральном мире, утонувшем в неимоверном количестве лжи, вы можете заказать песню, но вместо нее услышать, что нибудь другое по типу дикого вопля!))))


★1
9 комментариев
уберите матный ролик из поста
Работа у людей такая — языками болтать) И потом… да ну кто реально мог знать, что нефть хорошо вырастет?? и потом, нефть не купишь как акцию и будешь с ней хоть до пенсии сидеть, вы забываете, что её колбасило то в боковике, то в пиле за этот глобальный тренд вверх и с учетом эффекта плеча не факт, что пересидели бы, да еще и роллируя позицию. Я вот помню, был в позиции по 61 и горе-аналитики втб на каждую маленькую коррекцию писали мол нефть смотриться уже перегретой)) Я вот думаю не специально они писали, а просто реально не знают куда пойдёт, но зарплату-то надо отрабатывать.
avatar
Igor_engineer, )))
Юрий Желудев, Что ждете по нефти?
avatar
  Константин, В данный момент не знаю, но все сырье растет, виден четкий тренд на падение покупательской способности доллара. Шортить точно гиблое дело, да и в лонг уже не советую. Не вижу очевидного заработка. 
  Лучше у нас подбирать хорошие компании с большим кредитным плечом и желательно ориентированные на внутренний спрос. Типа протек, мостотрест…
Привет Юрий, почему перестал рассказывать о своем портфеле и идеях, зачем тратится на споры и доказательства. С уважением Сергей Г.
avatar
gs, Да лень пока и сам веду свою игру в глубоких неликвидах, сам за купиться не могу, лишнее внимание ни к чему мне пока, а обманывать не хочу!) А топики это своего рода полезный стеб, может поможет кому не лишиться денег.
Но после него он вдруг резко взял и переобулся и уже начал давать сигналы по виртуальной херне, вот это и показывает наглядно цену его мнению. 

я наглядно показал, что опытный трейдер может, даже не будучи в теме по инстурменту, имея хаи и лои и понимая резвость  инструмента, дать две точки — вход и выход. и это будут края движения в 500%. в ноги упасть надо было,  а не стебать))

ДЭК — полное гавно, и после твоего хлабеного поста какой ты молодец и сметанин сережа тоже он полностью убил свой рост. ПОЛНОСТЬЮ! ВЕРТИКАЛЬНО!

а то что потом под конец года это гавно выросло — ну так  очень всем рынкам повезло, что амеры растут а не навернулись еще. ты чудо  не отличаешь от  профессионального взгляда.
avatar

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн