Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ликвидность банковского сектора (статистика ЦБ РФ).

Ликвидность банковского сектора (статистика ЦБ РФ).

Полный аналитический файл Excel — http://constantcapital.ru/анализ-данных-по-размещению-офз-граф

Объем ОФЗ принадлежащего нерезидентам.
На 01.11.2017 доля нерезидентов сократилась на 0,5%. При этом рынок ОФЗ имеет стабильный прирос объема, в натуральном выражение.

Ликвидность банковского сектора (статистика ЦБ РФ).


Структурный дефицит/профицит ликвидности банковского сектора.
Наблюдается достаточно сильный профицит ликвидности.
12.12.2017 Требования кредитных организаций к Банку России, возросли за счет роста объема депозитов на аукционной основе.Ликвидность банковского сектора (статистика ЦБ РФ).

Задолженность кредитных организаций перед Банком России по Операциям РЕПО, находится на минимуме текущего года.Ликвидность банковского сектора (статистика ЦБ РФ).


Объем сделок валютный своп по продаже долларов США за рубли, по данным статистики ЦБ 2015 — 2017 г.Ликвидность банковского сектора (статистика ЦБ РФ).

Объем сделок валютный своп по покупке долларов США и евро за рубли, по данным статистики ЦБ 2015 — 2017 г.Ликвидность банковского сектора (статистика ЦБ РФ).

Объема долговых ценных бумаг в собственности российских банков, переданных по сделкам РЕПО с Банком России, по данным статистики ЦБ. 2015 — 2017 г.
Ликвидность банковского сектора (статистика ЦБ РФ).

Опционы изменение ОИ по основным инструментам FORTS - http://constantcapital.ru/опционы-изменение-ои-по-основным-инс-176/
Ликвидность банковского сектора (статистика ЦБ РФ).

 

★1

теги блога Nik_Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн