Блог им. mic_pdn

*** Первый день скальперской торговли фьючем

Таки примкнул я к здешнему большинсту. Разжевал как переводить деньги  между разными счетами, как настраивать основные настрйоки quik чтобы не было лишних задержек, как обустроить на пулеметную скорость стаканчик :) Как заряжать заявки, снимать их… и...

   Итог дня +862 рублей на одном контракте :) по мне так неплохо.
Кучу отличных движух побоялся… (хомяка из себя тяжело выгнать… но будем стараться).

 p.s. остаюсь верен своим принципам — никаких стопов!!! ))
★3
19 комментариев
Что так решил скальпингом заняться?
avatar
велкам!
avatar
задрали конские комиссии на сбербанке… :(
Дмитрий Интрадей, ну то бишь точнее на все акции… они чаще в боковике а там весь навар просто напалмом выжигается… БЕСИТ!
Какой средний профит/лось, сколько прибыльных/убыточных?
Убыток не пересиживал?
avatar
Михаил, сегодня было 12 сделок 2 убыточные (по -50 р)
Дмитрий Интрадей, натаскался на тренажере ))) от открытия (3 недели сидел безвылазно ))
www.opentrainer.ru/trainer
я там почти всегда в первой десятке-тройке ;)
Дмитрий Интрадей, Так это ты на одном контракте сберофьюча сделал 862 рубля? Это чистыми, с учетом комиссий?
avatar
Михаил, нет… я сегодня на RIH2 торговал… да на одном контракте 10 плечо :) (меньше не предлагать)
Дмитрий Интрадей, А ну на ри нормально, я просто охренел как так на сбере можно сделать 862 руб. одним конём )
Кстати 12 сделок это скорее не скальипнг, а активный интрадей.
avatar
Михаил, И последний вопрос.
О входе/выходе в позу принимаешь решение по стакану или графику?
Поводыри какие-то используешь?
avatar
Михаил, ничего лишнего… 5 конвертов болинджера (20, 100, 300, 600, 1200), CCI 14, 6, Volume, Macd 40/12 и самое главное — трехволновка :) считаем и еще раз считаем волны ))
Дмитрий Интрадей, лосей споймал как раз в конце дня, когда волны были не выразительны и сигнал ходил не амплитудно… В следующий раз будет уроком — в боковике лучше попить чайку
Михаил, )) я и не спорю… назвал тем к чему стремлюсь ;)
не забывай писать и когда в минусах будешь. И ещё, старайся меньше делать рыночных заявок, больше втыкай лимитки, что не быть кормом для матёрых скальперских роботов.
avatar
Приятно видеть, когда твой труд приносит пользу) Кстати, в марте планируем расширить функционал.

Желаем автору избегать эйфории.
avatar
opentrainer, очень сильно бесит постоянно залипающая в конце на 5 секунд форма с отправкой результата в фейсбук-вконтакт. Я не хочу никому ничего показывать. Почему нет принудительного закрытия? Зачем тратить каждый раз мое время о_О И еще очень плохо реализована синхронизация обработчика клавиатуры и анимационного менеджера. У меня очень частым глюком проявляется «проглатывание нажатия». Я нажимаю на клавишу — сделка не выставляется… снова давлю-таже фигня… Я прекрасно понимаю основной цикл приложения и скорее всего буфер нажатых клавиш некорректно формируется-обрабатывается. Очень часто такое проявляется когда запущена анимация (плей со скоростью 6).
На счет скорости, понимаю что выставление минимальной паузы в 0.5 секунды было принято после того как народ давя на букву 'P' быстро прогонял свечи при этом находясь в одной позе. Но 0.5 секунд — в нудном боковике в 50 свечек — бесит. Это в конце концов игра и не знаю на какое IQ расчитана игра, но я за это время успеваю отослать в адрес разработчиков множество не лестных эпитетов. Уменьшите паузу хотябы до 0.1 секунды!
Постоянное выкладывание уберем, согласны.

Насчет, залипания. Не могли бы вы написать на [email protected] более подробно об этом баге. Какой браузер, жмете ли вы на кнопку «Купить»(«Продать») или используете горячие клавиши в этот момент? Как часто такое происходит (несколько раз за игру или раз за 3-5 игр)

Насчет паузы. А на кого вы ругаетесь, когда происходит нудный боковик в жизни?) Или смиренно ждете тенденцию? А в тренажере можно не дожидаться и начать новую игру.
avatar

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн