Блог им. AlgoTraderMoexGmailCom

Роботы на заказ / подписка на сигналы робота по торговле дивитикерам от лонга

Детали ниже...
Роботы на заказ / подписка на сигналы робота по торговле дивитикерам от лонга
Роботы на заказ / подписка на сигналы робота по торговле дивитикерам от лонга


Один из постов по алготрейдингу вдохновил меня на этот пост...

————————————————

Пишу роботов под Metatrader 5, в случае сотрудничества обеспечу бесплатным хостингом на 1 год. Стоимость разработки роботов индивидуальная.

О себе: программист с 16 летним стажем. Основные языки, которые использую для роботостроения на данный момент: C#, MQL5.

Email для связи: [email protected]

————————————————

В скором времени будет доступна возможность подписаться на сигналы робота торгующего дивидендными акциями от лонга. Диверсификация больше 60 бумаг. Все сделки в плюс, с учётом комиссии (размер учитываемой комиссии и прочие детали в будущих постах). Постоянный мониторинг дивидендых бумаг и их ручное ранжирование. Об этом сигнале будет отдельный пост, 
после того как Брокер Открытие и Метаквотс решат проблему найденного бага в некоректном отображении просадки (сейчас строго равна 100 процентов, при отображении сигнала на сайте Метаквотс). Робот использует элементы искусственного интеллекта и генетические алгоритмы. При довнесении средств докуп подешевевших бумаг, согласно правилам торговой системы. Возможны как внутридневные, среднесрочные, так и долгосрочные сделки. Робот мониторит как внутредневную картину торгов, так и долгосрочные тенденции.

Статитика по торгам будет общедоступна (кроме последнего дня). Робот новый, статистика будет собираться постепенно. Приглашаю следить за его торгами и принимать решения о подписки на сигнал, если Вам близок подход сохранения капитала и недопускание убыточных сделок. Робот использует строго лимитные заявки, поэтому эффект возможного проскальзывания при подписки на сигнал будет устанавливаться.

Приглашаю к сотрудничеству и обсуждению! Готов ответить на вопросы.

UPD. Вот ссылка на сигнал, https://www.mql5.com/ru/signals/365263 . Как я и говорил сейчас там есть проблемы с отображением статистических данных о просадке, разработчики Метаквотс ведут переписку с Открытие Брокер, которые сообщат, когда баг будет пофикшен. Пока можно посмотреть общую суть, что покупаются дивидендные акции, совершаются сделки, которые закрываются только в плюс, с учётом комиссии биржи и брокера.
★1
3 комментария
В первом части утверждение — «все сделки в плюс», во втором — робот новый, статистики нет :) 

Приглашаю следить за его торгами — где следить то, где ссылка?
avatar
Евгений Галкин, спасибо за вопрос,
 робот торгует где-то с 9 ноября, вот скриншот части совершенных сделок со страницы сигнала:



Под статистикой я имел ввиду продолжительную статистику, от месяца и более, многим же интересны роботы с большой историей, а тут он только начинает торговать.
avatar
Евгений Галкин, вот ссылка на сигнал, https://www.mql5.com/ru/signals/365263 . Как я и говорил сейчас там есть проблемы с отображением статистических данных о просадке, разработчики Метаквотс ведут переписку с Открытие Брокер, которые сообщат, когда баг будет пофикшен. Пока можно посмотреть общую суть, что покупаются дивидендные акции, совершаются сделки, которые закрываются только в плюс, с учётом комиссии биржи и брокера.
avatar

теги блога Algo Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн