Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Хотя цена продолжает оставаться чуть ниже уровня 78% длины предыдущего импульса вниз, что пока сохраняет потенциал для основного сценария. Так же по-прежнему, отсутствие динамики и уверенных импульсных структур может привести к реализации локального альтернативного сценария, согласно которому заключительная волна большого треугольника примет завершенный вид после обновления максимума.

Рекомендация:  в рамках текущих предположений  лучше всего временно воздержаться от активных действий, до прояснения структуры. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32
15 комментариев
Всем доброго утра!

Акции не буду сегодня размещать, там в принципе ничего не изменилось, и пока все идет по намеченному плану. 

Надеюсь так все и продолжится. :)
Алексей Васильев, доброе! Надеюсь! )
avatar
Vasiliy, nа тут только и остается, что надеяться. :)
… ну наконец то нефть сорвало, а то реально запарила висеть. Все прошлые продажи перевел в б/у  на всякий случай.
Сейчас все резко кинуться искать фундаментальные причины падению цены, и самое интересное, что они ведь найдут её, причину. :)
Алексей Васильев, день добрый. Думаете, что пока по «основному-красному» варианту пошли?
avatar
Станислав, добрый день, да, пока так думаю, но пока цена не закрепится ниже первой волны (зеленой), все варианты имеют практически одинаковый потенциал, именно по этой причине все продажи перевел в б/у, и пока просто наблюдаю.
на брент оконцовка почище будет и волна 2 ( на представленном каунте) импульсом без нарушений прошла. По факту чистый импульс вниз строится, т.е продолжение будет. У меня это пока С.
К нефти вернулась положительная корреляция с фондовым. Идеально будет, если сорвут синхронно. Но фондовому еще пилить и пилить по времени.
avatar
Пока в тени, да, к сожалению вариантов еще очень много, в том числе и с обновлением хаев по WTI, типо вдогонку к бренту.

Посмотрим, как будет развиваться динамика.
Почему ты с таким упорством рисуешь линию на 40?
avatar
Kapeks, ето пока утрированная, проектная цель, которая по сути, на данный момент, не подразумевает ничего конкретного.

Но если хотите, для вас могу написать 39,99 или 40,99, от этого, что то изменится?
На часовиках прошел импульс вниз, значит как минимум будет ещё один?
avatar
Ole Lukøje, пока сложно сказать, так как откат вверх слишком динамичный вышел. Поэтому, к сожалению, все локальные сценарии сохраняют свои потенциалы.

У меня все по б/у выбило.
Алексей Васильев, если откат продолжится в понедельник вторник, тогда вверх.
avatar
Ole Lukøje, вполне возможно, посмотрим, но явно развязка уже близко.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн