Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по индексу РТС продолжила движение вниз и вполне вероятно, что в данный момент пытается закрепиться ниже подтверждающего уровня. Если цена сможет удержаться ниже обозначенного уровня то, данный факт может стать хорошей возможностью для начала построения торгового плана по продажи индекса.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария, после закрепления цены ниже подтверждающего уровня, можно начать тестировать продажи индекса с целями в районе 1025,00 – 930,00. 
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

5 комментариев
Алексей! По СиПе 500, что предполагаете, так в общем
avatar
stormq88, вчера ожидал незначительную коррекцию и продолжение роста, но коррекция была стремительной, после чего рост возобновился.


Правда из-за динамики пришлось немного скорректировать структуру, о суть от этого не меняется. 

На текущий момент пока локальный рост все еще сохраняет свой потенциал, но я жду формирование первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, после чего начну поиск точек для продажи.
Алексей Васильев, цель коррекции примерно 2400 +-, а потом новогоднее рали 5-я в 5-й
avatar
stormq88, на счет цели коррекции пока не особо уверен, но считаю, что да, после коррекции то самое крисмус ралли. )))

Хотя все будет зависеть от структуры коррекционного падения, и то самое новогоднее ралли может быть не более чем часть коррекции, более сложной и более продолжительной. :)
К стати, человеки, обратите внимание на акции Аэрофлота, такое сужение волатильности намекает на бурную реакцию в ближайшее будущее. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн