Блог им. Speculator2016

Какую долю своих сбережений вы готовы влошить в крипту ?

Какую долю своих сбережений вы готовы влошить в крипту ?

2%
5%
10%
20%
30%
40%
50%
60%
70%
я сошёл с ума и всё влошу в крипту
что такое крипта ?
какая гадость - эта ваша крипта !
я ещё не решил
я нисколько не влошу ! ибо крипта - это исчядие сотоны
обычно я всё покупаю на хаях, поэтому ещё рано думать о крипте
Всего проголосовало: 61

Я начинал с того, что купил битка на 1000р — для тренировки
Потом я влошил 1% всех моих ликвидных активов (вклады + нал + активы на ммвб)
Теперь у меня примерно 10% крипты от всех ликвидных активов
Сколько в крипту готовы влошить вы ?
Прикиньте свои ликвидные активы (биржи + вклады + нал + физмет + ещё какое-то ликвидное дерьмо)
И дайте мне скорее свой ответ !
Ибо я решил влошить в крипту ещё бабла
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22
34 комментария
«влошить» — от слова ЛОХИ?)
avatar
Владимир Б., да уж не от слова «инвесторы»…


avatar
Д Л, муш этой бабы совсем немного переплатил
2-3%
avatar
Процентов 25-30, но аккуратно и с умом.
avatar
 По поводу 10% от активов — это крипта увеличилась или остальные подсели?
avatar
Grg788, крипта выросла в цене с апреля (начало моих покупок)
Speculator2016, это была шутка, я читаю все Ваши посты о крипте.
avatar
Grg788, а я тебя обманул
у меня просадка на фонде
не в 10 раз, но....
хахаха
Speculator2016, а вот в это верю. А в фонду не верю(по собственному опыту).
avatar
Grg788, фонда — это хорошо
надо только уметь ее готовить
Имхо, здесь правильное ключевое слово «влошить». Новообразованный глагол от слова «лох».)))
Бобровский Дмитрий, а ты догадлив )))
Speculator2016, https://vc.ru/27014-ibf   - всё, что нужно знать о современной крипте.))))) Шутка-минутка.)))
Бобровский Дмитрий, это 3.14дец!!! это смешнее — чем КВН!!!
Speculator2016, ну, да. Герман — он такой. Лично, видать, по ночам с калькулятором хеши считает.)))
кстати уже в ВК во всю рекламируют ICO))) вот пример: 
avatar
Владимир Б., всё жульё ринулось рубить бабло на крипте
я про это периодически упоминаю
Той жене, у которой влошоватый муж, надо отправить его обратно к рынку, пусть впарит кому нить. А цигане молодцы однако…
avatar
Denis SH, это шутка журналюг была
30
avatar
maratufa, я тоже склоняюсь к этому числу
10% норм
avatar
TREND666, консервативный подход
Даже не знаю, что выбрать. В свое время вложил 10%, но сейчас это сильно за 99% портфеля получается. Само так выросло.
avatar
alpet, выводи часть в фиат и покупай акции и физ золото
«Сколько в крипту готовы влошить вы ?» — прям по фрейду)
avatar
Nepall, ага )))
3%-в холодном, и в Альпари покупаю/продаю с небольшими стопами.
Сегодня продал по 4227, цель 3650, стоп 4360.
avatar
S_69, 
Сегодня продал по 4227, цель 3650, стоп 4360.
у меня сейчас цель 1800
как это не странно
в Альпари покупаю/продаю с небольшими стопами.
а там настоящая крипта — или CFD?
Speculator2016, конечно настоящая, выдают позолоченными биткойн-монетами...:)
Хе, конечно же там CFD.
avatar
S_69, значит на крипту и плечи есть ?
кухни ведь любят плечи давать, чтобы клиент быстрее сливал
Speculator2016, да, и плечи есть, но я только 1:1 и 1:2 беру.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн