Блог им. red_evil

Пофиксил нефть. Взгляд на рынок. Trade Market

Пока российский рынок колеблется в боковике, нефть продолжает рост, хотя изначально выглядело это движение весьма неуверенно, тем не менее, от лонга поиграть удалось, о чём я и писал в прошлый раз.

Час назад позицию все же закрыли, несмотря на то, что обозначенная цель на 53 не была достигнута, поскольку по-прежнему выглядит рост довольно слабо, к тому же по индюкам не то, чтобы дивергенции, но какая-то неопределенность, да и максимум обновили на повышенных объёмах, что тоже редко сулит безоткатное продолжение роста. Ну и до кучи рост принимает экспоненциальный характер, что говорит либо о ракете, либо о скором падении, но поводов для ракеты я пока не вижу, не смотря на все заявления ОПЕК.

Если вы тоже открывали лонг, но резать хорошую позу не хочется, то ставьте стоп на закрытие часа ниже 52,3. Как правило, на хаях такой подход работает вполне эффективно, к тому же позу всегда удобно восстановить в случае возобновления роста. Техническая цель по-прежнему в районе 53.

По Ri и Si, о которых также писал в прошлый раз, рекомендации не исполнились, ФРТС лишь скромно заглядывал за 103000, здесь ждём развития формации, а Си снова полез в узкий боковик.

Пофиксил нефть. Взгляд на рынок. Trade Market

---

 

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

 

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций скоро будет расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)




★1
1 комментарий
Смотрю колхозник проплюсовал
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн