Блог им. Investprofi

Подтверждения моих слов о Just2Trade.

После того, как я вчера опубликовал статью и видео с доказательствами о Just2trade(ссылка на пост). Мой канал на youtube магическим образом взломали и удалили все видео.
Подтверждения моих слов о Just2Trade.

Я думаю, что это ситуация, как нельзя лучше, показывает, что видео и материал попали в самую точку.

Они даже не попытались опровергать или еще что-нибудь. А в лучших российских традициях – просто взломали и стерли. Тем самым в очередной раз подтвердив мои слова.

Но я могу огорчить, что у меня остались записи и копии абсолютно всего, что было на канале и этого видео в частности, поэтому в скором времени все снова вернется на место.

Берегите себя и свои капиталы. 

3 комментария
Господи, мужик, да кому ты нужен. Залил видос, потом понял, что обгадился, удалил канал. Здесь не дураки сидят, иди во вконтакте 12 летним школьникам рассказывай как твой аккаунт взломали русские хакеры и в госдеп не забудь пожаловаться.
Илья, твое мнение очень важно. Ты даже не представляешь как. 
 … у меня появилось немного свободного времени и идея раскачать этот счет…… из 200 долларов(естественно принимая высокие риски) я сделал 91 154 долларов. 
Так в чём проблема, возьмите ещё 200$ и вперёд, снова на Ваш любимый форекс делать миллионы. Причём специально выбирайте контору с юрисдикцией какого нибудь Зимбабве. :)
avatar

теги блога Никита Костанда

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн