Блог им. andreyanikin

Российский рынок . Индекс ММВБ. Мой среднесрочный взгляд. Обзор на 7.07.2017

    • 09 июля 2017, 11:09
    • |
    • ААА
  • Еще

Здравствуйте. Спустя продолжительное время возобновляю обзоры по Российскому ФР, Индексу ММВБ. Будет показываться ситуация, которая происходит внутри индекса, а также, отдельно будем набирать акции в ЛОНГ и отслеживать их динамику. Вместе с акциями рассмотрим возможности в более агрессивном инструменте, фьючерсе на индекс ММВБ мини. Здесь рассмотрим варианты заработка как в ЛОНГ так и в ШОРТ. Инструмент рисковый, но при хорошем анализе ситуации может дать хороший % дохода.

Скажу сразу и честно, данный блог ведётся с целью монетезировать свои мысли, наработки, а если быть точнее найти партнёров для совместной работы ( частных управляющих, фонды, финансовых консультантов, а также людей, которые готовы создать новый проект по управлению активами).

Работа большая, инструментов много, так что постараюсь ежедневно выкладывать данные по текущей ситуации. Комментарии  к блогу отключаю( кроме друзей) сознательно, чтобы не превращать это в поле для споров. Всех заинтересованных и желающих обсуждать адекватно ситуации в инструментах прошу писать  ЗДЕСЬ в личку  или на почту  [email protected]  . К  тому же параллельно всё будет выкладываться в ИНСТАГРАМ на мою страницу   _anikinandrey .

И так, начнём. Хотелось, изначально продолжить блог на каком то развороте Индекса ММВБ, который на этой неделе пытался показать элементы разворота и хорошие продажи, но всё же покупатели удержали его и поэтому, просто продолжим вместе наблюдать его динамику .

Российский рынок . Индекс ММВБ. Мой среднесрочный взгляд. Обзор на 7.07.2017
Индекс ММВБ (день).
Изменение баланса середины июня ещё в силе.
А вот таблица, показывающая расстановку сил внутри индекса.

Российский рынок . Индекс ММВБ. Мой среднесрочный взгляд. Обзор на 7.07.2017
Повторюсь, что на прошедшей неделе перевес со стороны покупателей намного уменьшился. А итоги пятницы чуть не развернули индекс вниз.
Далее, позиции( ЛОНГ), которые, на мой взгляд заслуживают внимания на настоящий момент. Все цены, на сегодня и последующие дни, будут показаны ценой закрытия, т.к внутри дня сделки не открываются.

Российский рынок . Индекс ММВБ. Мой среднесрочный взгляд. Обзор на 7.07.2017
Взяты бумаги, которые актуальны на вход на настоящий день. Те эмитенты, которые уже находятся " в пути" в таблице не показаны.

На этом всё. Как обычно, всё кратко и по делу.
Всем хороших торгов.Торгуйте рыночную ситуацию, а не предположения.
P.S.Взгляд на рынок с точки зрения среднесрочных позиций. ТФ- ДЕНЬ. Изложенная информация актуальна на день публикации, т.к рыночная ситуация очень изменчива.

 Данный пост не является рекомендацией для покупки/продажи, а отражает  моё личное мнение о рыночной ситуации.


Контакты для связи:

Смартлаб — личные сообщения.

E-mail    -   [email protected]

Инстаграм  -   _anikinandrey





★1



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога ААА

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн