Блог им. DJSich

ЭФИР - при какой цене майнинг эфира будет убыточен?

    • 21 июня 2017, 18:14
    • |
    • DJSich
  • Еще
Собственно сабж. Дайте расчет. Интересно когда это случится как быстро карточки выкинут на рынок и цены их будут весьма приятны. С учетом того что бакс в это время будет под 70рублей. Вообщем кто понимает — дайте расчет.
7 комментариев
не дождешься… как эфир станет убыточный придумают еще один говнокоин дешовый для майнинга
avatar
ves2010, в том то и дело что их много куда можно переложится, но майнеров еще больше, которые могут почувствовать засаду и начать скидывать карты — особенно после первых пару месяцев такой жопы… особенно тех кто работает с инвесторами, которые будут скидывать карты дабы вернуть свои деньги — так что в скором времени именно это и жду — на авито карточек будет много… Так вот какой курс нужен, я думаю если будет 100 за эфир баксов, то это окупаемость падет до 10 месяцев, а сложность сделает свое дело…
avatar
DJSich, тогда надо тупо ждать следующее поколение карт… на фоне переизбытка старых карт… будут низкие цены на новые…
avatar
Я думаю, это уже произошло. Карточек полно на авито, все набрали с запасом и скидывают. Сейчас самое время покупать, топовые карты gtx1060 за жалких 500 баксов, это ли не подарок?
avatar
Cristopher Robin, Сейчас дорого. Массовости еще нет. 500 это очень дорого. 1060 красная цена 15-18к рублей тем более за бу. А это 250-300 баксов. Не более.
avatar
DJSich, забудьте про эти цены, колбасы по 2,20 уже не будет, проехали.
avatar
Cristopher Robin, топовые карты gtx1060
Спасибо, это сделало мой вечер! :) Как там, вроде «аффтар, пешы естчо!»? :)
avatar

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн