Блог им. sdfrt

Современный социализм.

Как я уже писал развитие современных технологий нуждается в большом количестве потребителей.И в западной цивилизации созданы все условия для наличия большого количества платежеспособных потребителей.Там бизнес нуждается в квалифицированных специалистах, которым он платит хорошие зарплаты.И люди там со школьной скамьи стремятся стать в чем-то профессионалами потому, что это выгодно для всех-стране, бизнесу и самим людям.
А в России что? А в России у власти никогда не было цели создать экономику ориентированную на нужды человека.Наоборот человек должен был отдать все-здоровье и даже жизнь для удовлетворения различных политических авантюр власти.Казалось бы вот пришел в 90-ых типа капитализм в Россию и теперь-то экономика расцветет! Но нет! Вместо развития производств в России строили стадионы и проводили разные олимпиады-чемпионаты.А кто пойдет на эти стадионы, если у людей нет работы? Если вместо граждан России в России незаконно работают десятки миллионов иностранных гастрабайтеров? Кто в здравом уме в России будет создавать новый мелкий или средний бизнес, если 
власть уничтожает любой бизнес и даже уже жилые дома вместе с людьми в масквабаде сносит?
Кремлеботы спросят-какое вам дело кому продали Роснефть, откуда у виолончелиста два миллиарда долларов, почему дети кремлевские поголовно президенты госкомпаний или обычные миллиардеры на госконтрактах, почему не сажают государственных преступников находящихся на высоких должностях и их соучастников-детей-жен? А нас это беспокоит потому, что мы граждане России и это наша страна.Власти наплевать на граждан и на законы? Власть не позволяет законными способами реформировать страну? Тогда существует вероятность незаконных «реформ».  
Был когда-то товарищ Чаушеску...

★1
13 комментариев
Все попытки власти как-то реагировать на Навального, только добавляют ему популярности и народного признания. 
Виталий Козлов, все попытки Навального прибавить себе популярности приводят только к увеличению ширины зевка у народа.
Nikolaevitch Evgeniy, время рассудит.
спорим, щас тебе холоп пжива заткнет рот и снесет пост ;)
Альтернативы две. Или ужасный конец или ужас без конца))) А такой мягкий конец как в 91-м маловероятен. 
сто почему и не одного предложения что делать… что делать если выборы выиграет действующий президент??? на баррикады??? Так Росгвардии разрешили стрелять, будет кровавое воскресенье 1905 года. Какие еще варианты???
avatar
марк Смолкин, А росгвардия будет убивать? 
Еще вопрос, почему Навальный брал бабки у олигарха Ходорковского?
avatar
Alexrad, это не вопрос, вопрос с кем поделился…
Автор, на сценарий по Чаушеску будете за нами в очереди. Мы уже 23 года мучаемся без выборов (фарс и и фальсификации не в счёт) с одним диктатором, а вы только 17 и то с перерывом на Димона.
avatar
Интересно, что вклад США в мировой ВВП = 10%, а вклад в мировое потребление = 40%

Американцы — это паразиты. И паразитируют они на долларе, спрос на который поддерживают силой.

Но долго это продолжаться не может. История развития человечества показывает — паразиты всегда проигрывают. Это называется — создание, расцвет и закат империй.


В.И.Чапаев, учи матчасть
Есть нужды, которые диктуют врожденные рефлексы;
-размножение
-питание
-доминирование (отвечает на вопрос:«кто в доме хозяин?». Ну, или хотя бы, кто дальше всех харкнет вишневой косточкой для Гиннеса)

Западная цивилизация майнит врожденные животные рефлексы, передаваемые через геном. Они монетизируют такие категории как удовольствие, счастье, комфорт. Это просто и эффективно.


теги блога Сумрак

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн