Блог им. sa9001

А может это схема возмещения ущерба?

Сейчас со всех медиа ресурсов слышан стон о печальной судьбе Евтушенкова и принадлежащей ему АФК Система. Ай ай стоимость компании упала на четверть. Сечин  злодей сначала отжал Башнефть, теперь хочет ещё 100 ярдов отжать.

А ни кто не думал что это схема возмещения ущерба Евтушенкову В. П.?

Он сейчас сможет выкупить акции своей компании на четверть дешевле.  Чем компенсирует затраты понесённые в связи с потерей Башнефти. Ну конечно это случится со временем, когда претензии по иску окажутся несостоятельными и не подлежащими удовлетворению.  

★2
12 комментариев
он много не купит по такой цене
чтоб выкупить подешевле-нужно было продать подороже)) а так -довольно странная аналогия)) вы будете вы купать свое авто-если его у вас отнимут гопники и предложат 30% скидку?
avatar
svanchik, почитайте что пишет Тимофей
http://smart-lab.ru/blog/396288.php
avatar
iaa9001, не факт -что это был именно он))сколько он даже в этом случает компенсирует? именно тот % на который слилась Система))… при этом получить уже и не хилый убыток по остальной части компании… это мало того -что вас обокрали… а еще и по бейцам зарядили… кошелька нет -но осталась адская боль.))
avatar
iaa9001, сомнительная версия… хотя право на жизнь имеет…
avatar
iaa9001, Тимофей писатель… ему можно
avatar
Да фигня, сечин в благотворительности не участвует, а евтушенко должен быть рад, что тогда отжали только башнефть, а не его свободу и весь холдинг
В П — Гусев что ли? ))))))))))))
avatar
уже почти половина))
avatar

А ни кто не думал что это схема возмещения ущерба Евтушенкову В. П.? Он сейчас сможет выкупить акции своей компании на четверть дешевле.

Ходор тоже видимо думал откупить свой юкос подешевле.Да видимо с ценой не угадал-на 10 лет ошибся.
avatar
Сумрак, ходорок шил бы и дальше варёнки да коньяк самопальный изготавливал, если бы не народные ресурсы. да он и не в обиде, пару ярдов-то спи… дить успел же.
avatar
у них между собой своя делюга, нам в это вникать не стоит. у нас будет когда-нибудь цивилизация?

теги блога iaa9001

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн