Блог им. mishaishimoku

Нефть и РИшка набор лонга накоротке

Ну что, кто там писал что я идиот??? ха-ха. Смеется тот кто смеется последним. Учите мат часть, студенты)))
smart-lab.ru/blog/394238.php
17 комментариев
главное не забывай утром после открытия каждые 5 минут новый топик публиковать… весь мир в восторге и завистью следит за тобой!.. потому, что ты единственный в лонгах
avatar
Malik, огорчу вас--- топиков не будет, т.к. у кого мозги на месте и без стёба понял, что я буду делать в понедельник… А для особо непонятливых — продублировано было для индивидов которые стебались в пятницу))) помойку разводить точно не буду всех неадекватов в ЧС)
что то я не вижу, Лонга ни по Нефти, ни по Ри. Ну да, время все расставит. Я бы посидел на заборе в этой ситуации, не играю в эти инструменты.

Ну как говорится, Отмаржинколлит без вазелина:))
avatar
Andrey Gritsun, очки себе купи:))))))
Что подразумевается под мат. частью?
avatar
Сергей Сметанин, мышка, моник, системный блок… еще стул)))
avatar
Сергей Сметанин, под мат частью подразумевается  ТА
Leo, помоему это разные понятия
avatar
Сергей Сметанин, во так пойдет--- «мат.часть»)))))))))
Leo, вот что нашел

Учи матчасть — предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса. В теории такой комментарий указывает на грубые фактические ошибки автора, который не знает элементарных вещей. Обычно же применяется в холиворах и прочих интеллектуальных дискуссиях, чтобы показать, что собеседник нуб и должен заткнуться.

Особенно хорошо это выражение применяется в оружейных, автомобильно-транспортных, фотографических и других обсуждениях суровых мужиков.

Несмотря на распространённое заблуждение, матчасть не имеет прямого отношения к матану.

Фразу «Учи матчасть!» некоторые считают русскоязычным аналогом RTFM. На самом деле аналогом RTFM является фраза «Кури мануал».

Аналогичная подъёбка над всеми прогерами — «Учи ассемблер!».

http://lurkmore.to/%D0%A3%D1%87%D0%B8_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

avatar
Сергей Сметанин, пойдет)))))))… предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса........---это и имел ввиду, у нас это и есть техническая сторона вопроса( по крайней мере для меня))))))))))
по себе людей не судят))))))))))) вышел утром 109820 по РИ--+2000 с копейками) нефть сдал по цели 52,4--+более пол бакса))
Leo, дальше надо было держать хотя бы часть позиции по Ри.
avatar
Svoy, ну я часть и так оставил))) есть повыше  цели согласен, но внизу тоже шоколадку оставили, весь буду выгружаться в районе 110700 с реверсом в шорт, и набирать уже шортовую котлету вплоть до 113-114. Если отсюда прижмут вниз то ниже снова основную часть котлеты наброшу в лонга, уже даже вижу уровни куда можем отвалить)))))))
Svoy, ну вот 110700 скинул остатки)))))))))
вроде как сидеть можно было. сам mix по 198400 отдал, но смотрю на ммвб на дневки, думаю — сидеть надо было и не рыпаться, а сейчас непонятно где внизу можно докупить, н я пока подожду, не уверен на 100% что все уже наверх
avatar
ilya.ilya, все понятно коллега)), если с текущих отвалим вниз от 110200, внизу до 108500 оставили кучу целей, долго расписывать))) там буду снова восстанавливать лонга. Смотри без теста прошли емашки на 1 и2 часа, что то в моменте оттестим (200ка на 2 часа 109780)

теги блога Склифосовский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн