Dr_Vas-ka

Какие сегодня были две хорошие точки входа.

Продолжится дальше движение, или нет — это вопрос второстепенный, но точки входа были отличные.  Сейчас стопы в БУ и закрываем комп до завтра. Уехал гулять, погода сегодня отличная. Не сидите более 2-х часов в день за мониторами, вредно для глаз, да и результат только хуже будет.

Это скрин с вчерашнего поста smart-lab.ru/blog/391899.php

Какие сегодня были две хорошие точки входа.

Это уже сегодня.

Какие сегодня были две хорошие точки входа.

Какие сегодня были две хорошие точки входа.




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Frts,
  • Si
82 | ★2
15 комментариев
Для оптимизма по баксу рановато. Есть еще большенькая падучая волна. И пока, в лучшем случае, цели в области 57.65 58.65, сорри
avatar
www.spebe.ruк , стоп в БУ и пусть идёт куда хочет.
Василий Олейник, тоже верно.
Я сам в лонге, только стоп под 56.90. 20 коп мелочь, а приятно.
avatar
Я бы лонг Си рассматривал в нынешних реалиях как аналог лонга ммвб… а так согласен с Василием что акции брать рано
avatar
Парни давайте проголосуем узнаем общие ожидания по индексу РТС
smart-lab.ru/blog/392147.php
avatar
Вася, прикинь, у меня в кухне вчера стоп не сработал!
Поздравляю с падением СИПЫ камрад)
ахахаха
Тимофей Мартынов, какая-то жесткая кухня! -)))
avatar
АЗОВКИН, да не, я просто не знал, что в метатрейдере чтобы выставить стоп, надо отредактировать открытый ордер, а не выставить стоп при помощи нового ордера
Тимофей Мартынов, подлец, значит это опять ложное движение вниз по Америке (((
Василий Олейник, ахахаха
так и знал что ты так скажешь
Но я тебе говорю, тебя должно утешить что у меня должен был сработать стоп по последним хаям, но из-за нюансов торговли через кухню он не сработал))))
Тимофей Мартынов, до сел ин май вас с камрадом из си пы не выпустят )
avatar
drozd73, может быть, но не факт
Тимофей Мартынов, выпустят… не сомневайся )
avatar
Плюс в карму Василию. Хорошо описано все
Полностью согласен с Василием, у меня на графике в качестве алерта по сишке линия была прорисована на лонг где недельку назад в точности с Васиной
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Кризис отказа от реальности
У 50% эмитентов ВДО выручка 1 квартала 2026 ниже выручки 1 квартала 2025. С поправкой на инфляцию реальная выручка снизилась уже у более...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось,...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн