Новости рынков

Новости рынков | ​ВТБ 24 устанавливает в своих офисах платежные терминалы-трансформеры

    • 01 апреля 2017, 08:57
    • |
    • Юра
  • Еще

ВТБ 24 представил в своих отделениях новый высокотехнологичный терминал самообслуживания для проведения безналичных платежей, разработанный в сотрудничестве с компанией NCR.

Эксклюзивность нового решения заключается в его способности к трансформации под различные форматы банковских офисов. До конца 2017 года ВТБ 24 установит в своих офисах 200 инновационных терминалов.

«Сервисная часть устройства выполнена в тонком экране с диагональю 19 дюймов, платформы для ее крепления производятся в нескольких вариантах, соответствующих потребностям банка для установки в конкретном офисе. Таким образом, модель терминала трансформируется от компактной версии, помещающейся на рабочем столе сотрудника банка, до эксклюзивной, являющейся украшением банковского офиса», — прокомментировал член правления, директор операционного департамента ВТБ 24 Валерий Чулков.

Помимо инновации во внешнем виде, устройство достаточно функционально. Терминал оборудован сканером штрих-кода и бесконтактным NFC-ридером (устройством для считывания) для обработки бесконтактных платежей с банковских карт и мобильных устройств, поддерживающих Apple Pay или Samsung Pay.

«ВТБ 24 постоянно демонстрирует инновационный подход к обслуживанию клиентов и в своем выборе технических решений ориентируется на самые передовые технологии, — комментирует директор по продажам NCR в России Константин Хоткин. — При доступных на рынке стандартных платежных терминалах решение ВТБ 24 о разработке кастомизированного терминала подтверждает высокую клиентоориентированность банка».
www.banki.ru/news/lenta/?id=9647950

  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
  • Ключевые слова:
  • ВТБ
★1
7 комментариев
ВТБ становится все технологичнее, позитивно 

avatar
а где фото этих чудо машин?
avatar
Анатолий И.,  возможно эти )))
www.ncr.com/news/newsroom/news-releases/youll-never-look-atm-same-way-again
avatar
Лучше бы они сайт нормальный сделали. Чтобы он под всеми браузерами (в т.ч. старыми) работал.
Или в банк клиенте (и брокерском клиенте) расширили возможность операций. Сделали, например, чтобы там отчеты работали.
про трансформеров
avatar
Alexander, приземлился с нарушением ПДД, кстати.
avatar
Придурки. Сразу на ум приходит вот это: http://s.ura.ru/images/news/upload/news/278/687/1052278687/0dc2bcf9a6341767e299e2a5c615de79_760x0_668.960.0.0.jpg
avatar

теги блога Юра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн