Блог им. GhostFX

ИГРОБУМ СКОРО

Доброго всем вечера. Решил с вами поделится информацией. Дело касается игровой индустрии, точнее — видеоигры. В 90х годах был расцвет видеоигр и зарождение многих франшиз. На протяжение долгого времени ничего особо не менялось. Франшизы продолжали завоевывать аудиторию. Но, спешу сообщить, очень скоро начнется новое зарождение франшиз. Связано это с новыми технологиями, которые уже совсем скоро многим позволят делать проекты на уровне ААА класса с помощью специальных конструкторов, что позволит создать большую конкуренцию на рынке видеоигр. Рекомендация покупать акции компаний: Nvidia и Epic Games.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    26
    13 комментариев
    Nvidia вроде немного переоценена не?
    Сергей Сметанин, я смотрю в сторону будущего, без спекуляций. у nvidia есть то, что будет продаваться и эта разработка для игроделов. на счет цены не могу сказать. не думаю, что она сильно будем падать (я не изучал график этой бумаги). но, на счет дивидендов, думаю да, принесет. сам процесс еще не начался, но близок. когда начнется, само собой понадобиться время, это займет несколько лет.
    avatar
    GhostFX, я не знаю какие перспективы компании, но на хаях покупать нельзя, тем более при таком p/e
    Сергей Сметанин, вы меня не понимаете. я про бумаги говорю, купить и держать. речь не о рынке и не о техническом анализе. У компании есть реальный потенциал.
    avatar
    GhostFX, так я про нее и говорю, видели ее p/e и активы? компания здорво переоценена
    Сергей Сметанин, раз владеете такой информацией, покажите. Мне интересно ваше мнение.
    avatar
    GhostFX, вот пожалуйста http://finviz.com/quote.ashx?t=NVDA
    Сергей Сметанин, а своими словами можете? я не совсем понимаю (по крайней мере сейчас) что на том сайте. если несложно, расшифруйте мне, пожалуйста.
    avatar
    GhostFX, просто поверьте что цена завышена. покупайте ее в кризис
    Сергей Сметанин, я так не думаю. дело не в цене. и кризис не во всех странах.
    avatar
    GhostFX, я и не говорю что сейчас кризис идет. если цена устраивает то берите
    Сергей Сметанин, я поделился информацией. у компании есть то, что будет продаваться долго. 
    avatar
    GhostFX, и это хорошо

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
    Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
    Фото
    Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
    Фото
    Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

    теги блога GhostFX

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн