Блог им. Green_Yard

S&P 500 К смене контрактов готов

                Приветствую всех своих читателей!

                В первую очередь хотелось бы поздравить Прекрасную половину человечества с Международным Женским Днем! Желаю всем девушкам быть всегда прекрасными, счастливыми и любимыми и что бы вас окружали только достойные мужчины, ценящие и заботящиеся о вас!

                И пусть вам дорогие девушки ваши мужчины всегда говорят слова похожие на это стихотворение Катарины Султановой, особенно как две последние строки.
S&P 500 К смене контрактов готов

                Теперь по рынку. После импульса прошлой среды цена на протяжении целой недели снижается в нисходящем канале (красная диагональная), как видно из графика

S&P 500 К смене контрактов готов

                В то же время она пыталась выбраться из под него позавчера и вчера даже большую часть дня провела над ним, что не взирая на ночной провал к отметке 2359,5 пытается сделать и в настоящий момент.

                Основным рабочим диапазоном прошедших двух дней стал 2375-2369 — в этой области по всей видимости идет разгрузка из ESH7 и перекладка в ESM7. Хотя rollover официально обычно в предпоследний четверг перед экспирацией, то есть завтра, но уже видно что идет активное закрытие текущего контракта.

                Гэп прошлой среды полностью нивелирован на ES, хоть по спот рынку вчера малость до его закрытия и не дотянули. Вполне возможно, что это сделают сегодня.

                Быкам необходимо защищать уровень минимума прошлой недели 2357,5, а медведям, что бы не дать мощного возврата к максимума диапазон 2373-78.

                В то же время как мне думается они в любом случае сдадут эти отметки и цена если не установит новый максимум, то уж точно поставит LH в районе 2395-99 пунктов.

                Стоит так же отметить, что июньский контракт своим максимумом имеет отметку 2397,25 что не совсем красиво, ведь там не было 2400+ за счет бэквордации, следовательно это обязательно исправят, тем более там на 4-х часовом графике двойная вершины, которую необходимо проверить.

                Уровни сопротивлений: 2371-73, 2375-78, 2383-88, 2395, 2401, 2412

                Уровни поддержек:  2359-57, 2349

                Всем удачных торгов.

                Для желающих присоединиться к чату, координаты ниже.

                Итоги работы чата: январь +70 пунктов по ES, февраль + 48,75 по ES.

                Для связи:

                Whatsapp +792827944 ( ноль девять )

                skype: ivandashkov

                instagram: idashkov

★1
3 комментария
Мне казалось роловер уже был в начале марта по мини контракту
avatar
nbvehrfr, роловер завтра — всегда предпоследний четверг перед экспирацией
avatar

теги блога Green_Yard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн