Блог им. Astrolog

Просто новости. Астро-консалтинг закрыт. Астро-трейдинг, вперед.

Да, мои дорогие, да… мои золотые. Вот и пришло то время, когда я могу вздохнуть легко и свободно, невзирая на лица. Пожалуй, отлично, что в Новый Год (по китайскому календарю) — вступаю не обремененный старыми проектами. А то, знаете, негоже тащить в будущее то, что исчерпало свой поначалу великий потенциал.
Извольте, разьяснюсь.

Вот уже 27-ой год, как я консультирую всех, кому не лень обращаться к астрологу. В последние годы специализируюсь на финансовых рынках. И только сейчас получил полный аншлаг по предоставляемым услугам.

Любопытны категории клиентов.

1) Некто, ворочающий миллионами (рублей). И такой не один (экземпляр).
Вечно утверждал, что "астрология — ТОЧНАЯ наука". Человек он хороший, но заблуждающийся.

Кто ему такое сказал? Это оккультная наука, которая разъясняет о свободе выбора сценариев развития любого объекта на Земле, будь то человек, али птица, или юридическая компания. Хотя бывают фатальные сценарии, которые невозможно отменить, но при чем здесь неукоснительная точность? Настоящие астрологи стремятся уходить от фатала (даже позитивного) и призывают к этому всех остальных. Детерминированность — это ужасно.

2) Нечто.
Нормальный вроде парниша, жена на курсы астрологии ходит. Но поразил не этим.
Выделил на свой астрологический счет 5 кусков (баксов). Получил почти гарантированный прогноз по нефти. Рискнул на своем форексе копеечной долей от актива...
Нефть дала рост +2.5 %, он заработал целых $100, из которых мои 20 баксов. Счастье-то какое. Наверное стоит моего недельного анализа данного трейда, и попыток уговорить рискнуть нормальной суммой. Ладно бы так, ну бывает. У каждого свои представления о риске — это нормально.
Но что ненормально, эта дикая фраза: «Сергей, вы извините, но меня что-то не впечатлили ваши прогнозы».

Йоханый Бабай! интересно, а что он хотел… чтоб я ему облака ясновидением разгонял, или снежную бурю летом устроил? по типу Челентано — снег в июле?! Такая простота… хуже не встречал. (( Человека не вставило, что прогноз оказался 100 % точный, и он на нем поднял +2.5 %. Дурдом. Мигом отпала охота его консультировать. Хотя он не виноват, что имеет ложные представления. А сколько таких еще?

Кстати, можете взглянуть на астро-навигатор прошедшей недели.
Просто новости. Астро-консалтинг закрыт. Астро-трейдинг, вперед.
Просто новости. Астро-консалтинг закрыт. Астро-трейдинг, вперед.
Особенно приятно, что мой третий партнер продал по 56.30, а закрыл около 55.0… все, как по нотам. Ой, извините, по моей рекомендации астро прогноза. Свои 20 % от его профита получил, очень доволен.

Так вот… список моих прежних и новых партнеров можно продолжать долго, хотя не бесконечно. Но вынужден был их специально огорчить. Отказал принципиально тем, кто не понимает, как сотрудничать со звездами. Оставил только проверенных друзей, которые адекватны, и не собираются ставить имеющиеся у них миллионы на каждый прогноз, принимая его за 100 % предсказание. Кто не лечится — я не виноват.

А что дальше… лично у меня?
Да вот… исполняю обещание, который сам себе дал, уходя на американский рынок. Помню, на конфе в сентябре 2015 представители нашей биржи обещали вот-вот ввести недельные серии опционов. И обманули, сославшись на технические проблемы. Так я ушел на штаты, о чем не жалею. Но обещал вернуться, если недельки появятся. Придется обещание исполнять.

Тем более, как пишут на форуме… << Самые ликвиднные: Ri, Si, BR на текущий момент. >>
Вот и возникла идея, раз у меня 90 % по нефти стабильные прогнозы, а Брент стал неожиданно ликвидным...

Просто новости. Астро-консалтинг закрыт. Астро-трейдинг, вперед.

чего отродясь не было (ликвидности)… помню, торговал пустой стакан...
Так и быть, вернусь, стану Астро Нефте Трейдером (АНТ — 2). В смысле, дубль 2, с возвращением. Опционами преимущественно.

И зачем мне тогда консалтинг? Разве что для друзей. Остальных разогнал, а кто и сами ушли. Это замечательно! Теперь астро-трейдинг, только вперед.

Даже умную штуку придумал. Те друзья, которые пожелали получать мои прогнозы бесплатно, скинулись на мой депозит 2017, как только отработаю профитом, мои консультации для них станут платными. Потому попросили не торопиться возвращать должок. )) Зато посыпались астро заказы на йену. Мне не жалко, буду исследовать валюты тоже. Тем более, как сообщили знающие люди — йена с золотом обратно корреллирует около 95 %. А разработки по золоту у меня есть.

astro777.com



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн