Блог им. zakirov22

Рядом с полигоном для новичка. День восьмой

В «Полигоне для новичка. Второй сезон» участвует ТС «Парабола". Данная ТС каждый день радует нас своими сделками. В день бывает две, три и даже больше сделок. Благодаря этой ТС смотреть видео «Полигон для новичка» интересно. Но большое количество сделок несет в себе опасность уменьшения прибыли из-за роста операционных расходов. В данном видео я делюсь одной из своих идей, как избежать большого количества сделок, не нарушая алгоритма входа в позицию.
P.S. Что такое «Полигон для новичка» см. здесь http://smart-lab.ru/blog/360646.php

5 комментариев
Павел, уже два видео с непонятным исходом… Уменьшить количество сделок — это ж не самоцель?! Так каков же результат ваших изменений алгоритма? Чего добились, кроме уменьшения сделок?

Кстати, чтобы добиться примерно того же результата,
совершенно не обязательно убивать параболика в «Параболике» — можно просто изменить параметры параболика.
Плюс хотя бы в том, что не надо будет робота переименовывать ))
avatar
VladMih, По данной ТС низкое значение П/У%. На мой взгляд, это следствие большого кол-ва сделок с низким доходом. Возможно, я не четко это выразил, но цель увеличить П/У за счет уменьшения кол-ва сделок и соответственно увеличения прибыльности одной сделки.
Со вторым замечанием соглашусь. Завтра сделаю видео, в котором останется Параболик, как инструмент выхода, но увеличение П/У будет достигаться другим способом.
Павел Крапчитов, всё было четко выражено,
но показали только уменьшение количества сделок.
Увеличились ли при этом П/У и общая доходность, не показали.

Да здравствует «Параболик»! ) Интересно будет сравнить.
Если получится примерно одинаковый результат, параболика придется признавать победителем, т.к. он один выполняет роль трёх индикаторов вашего варианта. ;)
avatar
Да, заодно отдельным комментом хочу сказать огромное спасибо за качество записей — видно, что всё планируется, экономится время за счет заранее подготовленных материалов, нет лишних звуков (сейчас любят давать музыку громче речи), темп отличный, есть повторы, но ненавязчивые и я бы сказал необходимые + в меру.
В общем, придраться к качеству практически невозможно.
avatar
VladMih, Спасибо за отклики и хорошие слова.

теги блога Павел Крапчитов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн