Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

RTS

Цена по РТС пытается возобновить рост, который приведет к формированию нового максимума. Но к сожалению по-прежнему ситуация на младших степенях остается неоднозначной, но если предположение о формировании нового максимума получит поддержку то, после данного максимума индекс может выполнить уверенный разворот и войти в стадию среднесрочного снижения.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться нового локального максимума, после чего можно будет начать поиск точек для продажи индекса с целями в районе 11000,00 и ниже.
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6
10 комментариев
Алексей, вот так по РТС возможно? 90efcf5696fb6d91896e-62c980cafddf9881bf167fdfb702406c.ssl.cf1.rackcdn.com/data/tvc_cfd14babfd0e1cf4c392af39d5831fac.png
По нефти в последнем движении предполагаемая волна 4 перебила волну 1 https://invst.ly/31y2i Получается это либо кдт, либо wxy и будет разворот наверх.
как то так у меня нарисовалось…
avatar
Apricot, здравствуйте, к сожалению ни по РТС ни по Нефти у вас разметка не верна, у вас везде нарушены строгие правила для построения моделей.

Вам нужно внимательно изучить правила. Постарайтесь найти ошибки самостоятельно, опираясь на правила, и исправить их. Это будет в первую очередь полезно будет вам же самим. Если не получится, то напомните мне, я вам укажу на них. 
Алексей Васильев, да?(((( жалко. буду еще смотреть
avatar
Apricot, к сожалению да. Вам нужно не смотреть,  а внимательно изучить правила. Если хотите могу направить вас в правильное русло, но предупреждаю сразу, вам это может не понравится. 

Не понравится по причине того, что реальность жестока. 
Алексей Васильев, не надо. Есть еще вариант, что это волны 1-2 и 1-2 (в третьей)
avatar
Apricot, это ваше право, но сразу предупрежу, если аналитик не знает, или намеренно игнорирует правила EWP, то его мнению и аналитике грош цена. Без обид. 
Алексей Васильев, вы агрессивный. Наверно еще после вчерашней ругани не отошли
avatar
Apricot, не, я всегда такой, прямой и конкретный, в особенности того, что касается Волнового Принципа Эллиотта. 

И все те, кто меня знает не первый год, могут вам это подтвердить без каких либо лукавств. 
Алексей Васильев, мне понравился ваш треугольник по ртс))
avatar
Apricot, мне он самому нравится, да там в принципе особо иных вариантов для продолжения роста пока не видно. 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн