Блог им. semarla

Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)

    • 16 декабря 2016, 12:38
    • |
    • semarla
  • Еще
Всем, добрый день!

Сначала хотелось вставить свою копеечку по поводу ТА, но потом я передумал. И понял, что весь сыр бор собственно из ничего.
Тимофей связал заработок с использованием анализа. Как по мне, так смотреть нужно совсем на иные вещи. Немножко подумав, я набросал основные и гораздо более важные вещи на мой взгляд.

Итак, в чем разница между людьми, которые зарабатывают на рынке. Смотрим!
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Что нужно, чтобы зарабатывать на рынке (по мотивам ТА фуфло)
Многие правила проверены собственным опытом. Наверное, многое не упомянул, но надеюсь, что смысл вы уловили.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
57 | ★12
11 комментариев
Гуд шарики, но в паре мест виден уклон в инвестиции (без плечей, редкие сделки, срок не менее 3х месяцев). Остальные шарики чудесные.
avatar
в общем и целом всё так,
но важен ещё некий порог, за которым происходит осознание своих ошибок.
некий Рубикон должен быть иначе если даже повезёт сначала, то потом опять взад всё отдашь)
avatar
Плюсую, однозначно.
avatar
Прописные истины, но никогда не лишне их повторять ))
avatar
можно было и без шариков. 
avatar
Вместо последнего правила,  я бы вставил следующее — торгуют в день 2 — 3 часа. Максимум 4!  И не в коем случае больше. Это важно!
avatar


avatar
Без картинок было бы быстрее и компактнее. Все тезисы весьма относительны и спорны.
А где шарик про то, сколько народу на рынке зарабатывает, а сколько сливает? ))
avatar
Нужен ещё одни шарик — 90% сливают и 10% в выигрыше.  Получим интересную картину… Выигрывают… лудоманы, работающие на плечах  и постоянно дрочащие на рынке, пришедшие за халявой...)))  Короче… новичкам всегда везет, а вот дальше…
avatar
Отличные тезисы.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога semarla

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн