Блог им. Eurodealer

Еврораспродажа)

Берите пока не поздно) возможно так дешево вам евро будет уже не купить)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 | ★1
23 комментария
А золото брать?
avatar
Алексей, Да лучше золото брать чем эту туалетную бумагу под название евро
avatar
Пипец черная среда… Ничего, на запасах отскочилово будет…
avatar
Vlаdimi®, отскочняк
avatar

Vlаdimi®, отскочскок (отскочпрыг?)

Но я тоже фьючами на  евро немного затарился. Всё ж глобальная поддержка нехай.

avatar
Анатолий, боюсь, отскок дохлой кошки на треть фигуры, который уже состоялся — это максимум пока что… подождём лучшего повода…
avatar
евродилер, на индекс доллара посмотрите (пока не поздно). ну нет уже там никакого треугольника, нет. И в евро значит тоже нет. А значит 3.14здец
avatar
zealm, надо пробовать) страшно понимаю! стопы есть)
avatar
очнись, мы вышли по доллару из 2-летней консолидации. Уже точно вышли, началось мощнейшее движение, которое раньше 110 ну никак не остановится. И страшно сейчас именно встать в шорт по евро, этого вообще никто не сделает. И именно поэтому опять на этом никто не заработает (почти)

стопы тогда хотя бы не ставь на нашем фортсе. Иначе в момент гепообразного пробития 1.04-1.05 и открытием сразу на паритете тебя с утра (после весёлой ночки) закроют очень-очень низко, потому что ниже 1.04 покупателей может вообще не оказаться :)
avatar
zealm, а вы фантазер)
avatar
Eurodealer, я тот, кто сверху донизу собрал тренд по евро в 2014 году и два года ждал начала этого. И его я тоже уже не пропущу :)
avatar
zealm, еще и евро на Фортсе торговать это все равно что золотом в ломбарде))
avatar
Eurodealer, но это кстати выдаёт в вас нетрендового торговца. Если бы вы торговали ради того, чтобы поймать здоровенный тренд, вы бы легко встали в него и на фортсе (когда он был по 1.10-1.15, когда набирал шорт я). И по хрен на то, что он закрыт ночью и все прочие его недостатки
avatar
zealm, мы стоим (только не падайте) в продаже с мая с уровня 1.1450) и конечно не на Фортс! ДЛя этого есть межбанк! На худой конец CME!
avatar
Eurodealer, так стояли же, теперь ведь не стоите
avatar
zealm, верно! перевернулись! это не значит что будем держать в ожидании 1.15) Но локально подъем возможен! и уже после можно делать выводы!
avatar
Eurodealer, если начался тренд (а он начался, потому что вышли по индексу доллара) то никакого подъёма вам уже наоборот не будет, смотрите евродоллар 2014 год, где он там был? :) после 1.10 кажется чё-то было только :) ладно, если вы профессионал, то советы вам едва ли нужны, успехов.
avatar
zealm, верно говорите! в долгосрок смотрим ниже паритета! но политику и фундамент никто не отменял!
avatar
покупайте золото с большим плечом, по такой цене мы его уже не увидим
avatar
сипи смущает! он при таком раскладе расти должен)
avatar
Eurodealer, Никто Вам ничего не должен)
avatar
Brus, тут вы в точку!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Eurodealer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн