Блог им. Video

Я рад, что мы достигли компромисса с ЦБ - Владислав Кочетков

Президент Группы компаний «ФИНАМ» Владислав Кочетков отвечает на вопросы Андрея Верникова по регулированию ЦБ рынка ценных бумаг и по «голодовке» алготрейдеров. Интервью было записано в офисе ФИНАМ 22.11.16
★6
18 комментариев
отстойная организация финам, правды нет в интервью, за клиентов вообще не боряться, а наоборот взращивают ненависть своим сервисом…
максим максимович, 8 лет в ФИНАМЕ!!!
ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!!!
Андрей_Мурманск, это хорошо
максим максимович, и что? В любой компании есть добросовестные люди, а есть не очень…
Андрей Верников, нечего написал свое мнение и все
Андрей Верников, в финаме и в бкс такие не задерживаются зато сволота там оседает надолго
Жиган  по фейсу
Большое спасибо! Но опять ни чего не понятно. Депозит до 400т, опыт торговли более 6 лет- будут ко мне ограничения по торговле на ФОРТСе  или нет?
avatar
да нормальное видео, ничего нового. я почему то уверен что цб не видит разницу между форексконторами и «белыми» брокерами, отсюда и такие поползновения.
avatar
Ну понятное дело, достигли компромисса. Теперь иди к ним на поклон оплачивай «экзамен».
avatar
PS: финам — редкостно бесячая контора. Всё врут насчет того, что с клентом связываются. Мне умудрились не выплатить в день погашения ОФЗ, а из-за того, что был куплен без плеча (в режиме T+1) новый выпуск, в 10-00 закрыли позиции в неликвидах на фонде на следующий день. Вечером деньги с погашения ОФЗ таки дошли. Так вы думаете позвонили они мне чтобы предупредить, что сейчас мы будем крыть ваши позиции? Даже и близко не позвонили. Могли бы хотя бы ОФЗ новые закрывать, если уж нельзя позвонить человеку, так нет, им нужно было закрыть именно неликвиды (это не считая того, что вообще-то ОФЗ погашаемые можно либо деньги сразу на счет засчитать, либо засчитать их в обеспечение).

Вот сейчас писем десять потратил переписки, чтобы получить выписку по предварительному расчету налога на ИИС. И вы думаете прислали они что-нибудь? Ну вы поняли. И таких случаев с ними масса. Короче финам контора отстойная, моё личное мнение человека, который работает с ними уже 7 лет.

Какой-нибудь Сбербанк или ВТБ и то лучше, от них по крайней мере знаешь, чего ожидать. А здесь вроде частная контора, должно быть всё для клиента — так нет, по телефону они мне умудрились заявить, что косяки у них из-за того, что «слишком много клиентов». Вы себе такое представляете? Слишком много клиентов. Я решил, что нужно им облегчить тяжелую судьбу. Теперь там у них остался только ИИС, поскольку его никак никуда не перевести.
avatar
Displacer, говорили что будут онлайн тестирования. а вот брокера поменять будет еще тем геммороем.
avatar
Респект Кочеткову, даже признал, что банкротство брокера — это ой-ой для клиента.
По поводу страхования… Легче в Белоруссию переехать, там операции которые по 600 000$ в европе и США, бесплатны. Причем с качеством. А торговать и из Минска можно.
avatar
Борис Литвинов, и европа на 1000км ближе.
avatar
Похоже, что угроза нависла снова!

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн