Блог им. vladimir69

10 месяцев промежуточные ИТОГИ

В продолжении:
smart-lab.ru/blog/353940.php
smart-lab.ru/blog/350909.php
smart-lab.ru/blog/347289.php
Начало здесь
smart-lab.ru/blog/306916.php
smart-lab.ru/blog/313224.php
10 месяцев пролетели, сегодня массово выходят отчеты за 9 мес по РСБУ, ждем МСФО!
Хороший подарок к новогодним праздникам от ПРОТЕК в виде дивидендов 7,5руб/акция
По эмитентам:
Алросу жду выше 100рублей к концу года
Газпром на уровне 143-145, в дивиденды пока слабо верится 16-18р/на акцию
НМТП желательно без торможения пришел бы к 8,20 за бумагу
Распадская следующая цель 90, не думаю что к НГ исполнится!
ИнтерРАО к середине ноября ждем на 3,70 может чуток по выше
МТС возврат к 245р
Систему буду добирать, долю не добрал, как раз цена 19,1-18,4 приемлема
Итог по портфелю не печалит, и не радует!
Бумажный убыток/прибыль 26,58%( с учетом частичного НДФЛ)
Дивидендная доходность чистая 9,76%(ждем еще поступлений)
Всем отличной недели, профита!
10 месяцев промежуточные ИТОГИ
Пусть не корректно сравнивать с ММВБ, все таки стимул!

10 месяцев промежуточные ИТОГИ





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 | ★1
11 комментариев
26% за 9 месяцев очень даже впечатляет
avatar

1 доходность на уровне рынка… индекс ммвб за тот же срок вырос с 1600 до 2000 пунктов т.е.  же +25%… если учесть что афтор получил дивы… то картинка совсем не гуд… альфы нет… бета отстает


avatar
ves2010, согласен! На уровне рынка меня устраивает пока, есть над чем работать!
avatar
алроса под 80 целит
Vanuta, с чего? Ну так то время есть до конца ноября, может потрогать
avatar
молодец
avatar
Молодец бро! 
avatar
Интересно, пишите ещё. 
avatar
Спасибо, интересно.
Специально для товарища, которому почудилось 1600-Индекс на начало года 1734.
  Скажите пож доходность ваша 26проц это за вычетом налогов и дивидендов, не совсем понял. 
  Вы дивиденды выводите или реинвестируете?
avatar
bitlz2011, на текущий момент реинвестирую, по концу квартала идет вывод части средств на потребление товаров и услуг, сейчас вывод меньше дохода на 70%, раньше выводил все и ежемесячно! НДФЛ учтен пока на часть дохода!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Владимир Ш

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн