Блог им. szander

О дисциплине, фокусе и рынке (новое видео)



Сила дисциплины и мотивации:
О дисциплине, фокусе и рынке (новое видео)
По рынку:
О дисциплине, фокусе и рынке (новое видео)
О дисциплине, фокусе и рынке (новое видео)




★3
16 комментариев
Поздравляю!!! Я за месяц скинул 15 килограмма с 85 до 70 с ростом 170, завязал с пивом, в 8 часов вечера стакан активии пшеничной, по началу ещё не ел пару дней, потом только лёгкая еда имбирь горчица и гарнир без мяса по утрам, обед фрукт или кукуруза, короче наладил пищеварение.
avatar
Семён Овчинников, отлично, но сейчас главное не набрать снова если расслабишься, быстрые движения плохо держаться. Для меня труднее всего оказался социальный фактор — моя компания любит часто собраться на пиво с грилем, посидеть к кабаке до глубокой ночи, дома тоже выпить на ночь бутылку вина и под него нарезка сыров и прошута — это смерть для здорового состояния. Это было тяжелее всего. Ну и делать все импульсивно и не регулярно — не работает. Нужно постоянство и привычка.
avatar
Дар Ветер, У меня работа физическая мне проще, а пить стал водочку но реже.
avatar
Семён Овчинников, ну это да, а я по 14 часов за компом сидел с трейдингом. Сейчас бегаю по утрам или велотренажер, утро не утро если пропущу, вечером хожу, осенью на зал перейду. А пить я пью, хорошее сухое вино, раз в неделю можно пару пива, главное не увлекаться и не делать этого регулярно.
avatar
Дар Ветер, Я Вас приветствую. В мерах безопасности, подголовник устанавливается на уровне глаз) Золото купил вчера, страшно и сипи лонгую…
avatar
Дар Ветер, В золоте приглянулся ночной спайк, 1316 буду добрать…
avatar
Кстати, конструкция которую я упоминал в конце видео.



avatar
Дар Ветер, Поздравляем. Бой с весом весьма тяжелый бой для многих. Не все справляются
avatar
kbrobot.ru, спасибо, это бой с собой и привычками, тоже самое в трейдинге
avatar
Молодец! История как две капли у меня похожая. Я на сантиметр пониже весил 102 кг. С февраля месяца занимался три раза в неделю с тренером функциональными тренировками. Результат - 89 кг, цель — 85 кг. Хожу регулярно в парке поздними вечерами, после 8 часов вечера не ем.
avatar
Brus, не, я с таким завязал — я с утра на минутках дакс торгую, а потом или планирую свинг-среднесрок или работаю с командой над роботами. 
avatar
Дар Ветер, хорошее видео. Тоже к этому пришел: медленные, но постоянные изменения в разы эффективнее разовых прорывов. Тоже не так давно начал заниматься бегом — ненавидел его лет с 15 и был поражен насколько он может быть приятен и полезен, если бегать правильно. 5+ за видео
avatar
Fisherman, спасибо
avatar
Винету Карабасович Монетка, посмотрю, спасибо
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн