Блог им. Vanuta

почему рост сбербанка обманул быков

    • 29 августа 2016, 10:37
    • |
    • Vanuta
      Проверенный аккаунт
  • Еще

почему рост сбербанка обманул быков



Добрый день, предлагаю свой аудиообзор (всего 5 минут) на эту неделю, 29 августа – 2 сентября 2016 года

Повестка обзора:

1.Американский рынок сохраняет предпосылки к снижению,  я даже сделал специальную картинку, которая показывает, насколько перекошен диапазон будущих движений в сторону уровней на -10-15% ниже.

2.Нефть смотрится нерешительно, только выход к 55 что-то изменит, а пока  ее снижение более вероятно.

3. Российский  рынок смог на растущем сбербанке  показать на минутку новый истхай 1997, но быкам радоваться рано. Также я отдельно рассматриваю движение в сбербанке с позиций универсального метода, и прихожу к выводу, что в нем не было даже импульса, а значит предпосылки к снижению не изменились существенно, несмотря на новый исхай.




P.S. Мои обзоры не совсем прогнозы, это субъективно выбранный сценарий из нескольких, я не пытаюсь угадать будущее, просто делюсь мнением опытного трейдера, и я думаю оно полезно, потому что показывает, на что стоит обращать внимание.

Всем, кому это близко, предлагаю записаться в друзья и подписаться на канал, потому что интрадейные врезки скоро будут уже только внутри нашей тусовки.


★2
31 комментарий
Шла четвертая неделя падения рынка по Vanut'е… Теперь с суперэнергичной музыкой в начале )) Лови совет http://smart-lab.ru/blog/fun/346750.php
avatar
ICWiener, причем тут 4-я неделя падения. пока ничего не растет так, чтобы отменились предпосылки снижения, вот что важно
avatar
Vanuta, Что думаете по Газпронефти? Тренд продолжится вверх?
avatar
после того как ее присоединил к себе газпром, я исключил ее из вотч-листа, так как с кем играть, если там больше 95% акций в одних руках?
avatar
Vanuta, у Вас в одном из комментариев было написано, что Вы играете 3-4 инструмента. Это всегда одни и те же голубые фишки и Вы меняете в них объемы либо это 3-4 инструмента одновременно но при этом тикеры меняются в зависимости от рыночных предпосылок?
avatar
VLaDiMiRK, в принципе 10 голубишек есть под рукой. но испортили ГМК, татку, северсталь, и газпром.
остались сберы, роснефть, лукойл.
ну вот собственно их и кстати играют на рост  в этом году за счет других фишек.

в целом добавлять СС и ГП можно периодически.
avatar
Vanuta, Спасибо, понятно, я новичок, но мне близко именно Ваше с Юрием понимание рынка, т.е. только фондовый рынок без плечей и стопов, осталось только научиться азам рынкам)) еще один вопрос если позволите, исходя из квартального графика сбера он растет уже 7 квартал подряд, является ли это индикатором для предстоящего падения бумаги? спасибо.
avatar
VLaDiMiRK, нет сам по себе большой рост не является индикатором падения. но в очень ликвидных бумагах спекулянты обеспечивают повторяемость ценовых уровней в каждом ценовом диапазоне, поэтому надо смотреть по импульсам, когда тренд слабеет, и ждать откатов. для индикатора падения лучше всего подходят другие приемы — я их расскажу в завтрашнем видео об игре на понижение. так что велкам на вебинар!
avatar
Vanuta, в завтрашнем вебинаре? в видео написано что вебинары 6 и 10 сентября.
avatar
VLaDiMiRK, завтра будет просто новое видео об игре на понижение, небольшое.

вебинары 6-го и 10-го
avatar
Vanuta--  Я  оставляю свой отзыв  тут… чтобы вы дали мне вход бесплатный на вебинар ваш...  Чурилов  ты обсирал всех околорыночников в кавычках… Мол я такой профи--что у меня нет аж статистики от брокера за 5 лет моей торговли… Но я вам открою сикрет… которого никто не знает… НО заплатите мне… Ты не Чурилов  ты чурка работающая по маркетинговой схеме, чтобы хоть что то заработать с дурачков--потому что с рынка унести не получается… Если ты не отстегнул  Смартлабу долю  то предлогаю владельцу смартлаба забанить этого Ваюту  с рыжими волосами в носу на пожизненно.  Что за    ???  ((Для того чтобы принять участие в вебинаре, пройдите по ссылке для оплаты первого из двух вебинаров в размере 990 рублей)))  Надеюсь народ не поведётся  на  маркетинг  такой 
avatar
TRADERS GLOBUS, я оставляю твой коммент чтобы была видна вся неадекватность твоя как озлобленного опустившегося человека. 
avatar
Vanuta, Ванюта  мне плевать что ты там собираешся оставлять..  Тереь пришла очередь собирать плоды которые ты сеял… Ты  никчемный  думающий что что то изобрёл… Ни чего нет нового… Ты  сливало..  Народ не ведитесь на подобных клоунов… Пускай  покажет стату за 5 лет от брокера… А всё что он говорит это всего лишь  красивые  слова не болие… Чурилов  мне плевать  на таких как ты … такие как ты подобие… И благодара таким идиотам и новички попадают в заблуждения… Не смог добить дело до конца  вали с рынка.  И не дрочи письку
avatar
TRADERS GLOBUS, получай ответку")) за что? я не критиковал суть обучений, я всегда критиковал гавнопиар, и сам его старательно избегаю.

и я знаю что я не изобрел, а иным образом структурировал свой опыт нежели другие. по моему первому большому видео это очевидно — ты его смотрел? если нет, то ты просто злобный опустившийся человек.
avatar
TRADERS GLOBUS, скажи а зачем ты ко мне в друзья набился? а чтобы посмотреть в числе первых мое видео — не правда ли? скажи, трудно жить с такими демонами внутри?))
avatar
Vanuta, Я смотрю  всех  говнооколорыночников… Есть действительно ТОЛКОВЫЕ ОКОЛОРЫНОЧНИКИ которые несут пользу… А есть говно нищеброды которые не проходили барьеры высокие  и понятия не имеют что такое рынок… Вот вроде тебя.  Но таким как ты кола на лбу теши  то ни чего не будет… У вас уже всё придел… вы кроме сбора монет на свою бомжатскую жизнь ни чего не видите… Ты кто такой вообще?  Что ты достиг в трейдинге? Где твои результаты? Чтобы Околорынком знаиматся… Ты нищеброт рисующий в своей голове картинки который  понятия не имеет… что такое рынок.
avatar
TRADERS GLOBUS, ты дурачок? я единственный наверное кто интрадеем и интравиком заработал 2 млн долларов из двух миллионов долларов меньше чем за год. ты открывай тетрадку и записывай, высунув розовый язычок, сбор монет, насколько надо опуститься, чтобы не различать незабудку и дерьмо.
avatar
Vanuta, Ты один из тех кто собирает копейки… Повторюсь… То что ты счас пытаешься сделать и говорит о твоей некомпетентности в рынке..  Ты перепрыгнуть решил то что нельзя перепрыгивать… А это то что человек добился успеха в рынке и продолжает это делать..  А ты поступил как все ГовноОколорыночники  нищеброды сливалы… которые попали в тупик… И всё  так  что  бери ложку и ешь дальше гамно или… вали с рынка..  Других путей нет… А так вы все  кто идёт таким путём выгледите как клоуны..  Те кто многие  годы подряд уносит с рынка смотрят на вас клоунов  с ухмылкой…
avatar
TRADERS GLOBUS, ты уже начал говорить совсем бессвязно, видимо слюной захлебываешься.  у меня есть умственные способности говорить о рынке внятно. таких людей единицы. тем более что я еще и лучше других многое вижу и умею. а у тебя похоже ничего нет, кроме отчима, который видимо лупит тебя ремнем за двойки.
avatar
Vanuta, Ну  вот и ты опять дал себе оценку… Мол ЯЯ  ухх какой ГУРУ… Ты никто понимаешь… Найдутся одиницы которых ты облапошишь … Но Счас в нашое время большенство видит таких  как ты  валетов  которые думают что они умнее и смогут обвести вокруг пальца новичка… Красиво и складно говорить Или иметь там Диплом с Гарварда… Ни чего не значит в рынке… Красиво говорят балаболы вроде тебя… А умные люди уносят деньги с рынка… А не с около  как ты пытаешься… Ты ни чего толкового не сказал  ни в одном видео… Люди может и поведутся  некоторые  кто логически мыслить не умеет..  Но ты собиратель копеек с нищих… А не  тот кто усовершенствуется и живёт с рынка
avatar
TRADERS GLOBUS, откуда тебе знать сказал я что-то дельное или нет? ты-то хто? ты понимаешь, что чтобы оценить красоту картины надо быть  человеком тонкой организации, а не бомжарой вонючим. я говорю вещи, которые епанаты не понимают, а нормальным людям нравится. и уносить деньги с рынка — это такая гавноцель в жизни — ты даже себе не представляешь. тебе на ЛЧИ показать как делать 5% в месяц? ты будешь меня славить после этого? ты смешон
avatar
Vanuta,   Да ты  как обычный  неудачник  отреагировал на всё с подковыркой… что тоже указывает  на то что ты ну неудачник даже в околорынке… А вот обсирать других у тебя супер получается… Помнишь как раньше… Так что продолжай как раньше и не парься…
avatar
TRADERS GLOBUS, вот-вот, то ты пишешь что покажи результаты на ЛЧИ, то стейтмент за 5 лет, то я ничего не добился, то собираю копейки, то неудачник, потому что легко ответил на все твои вопросы))) пипец, логика помоечного жителя. ладно, у тебя скоро 1 сентября, а тебе еще юбку не купили. понимаю твою злость и недовольство всем миром.
avatar
Vanuta, 

avatar
TRADERS GLOBUS,
" Для того чтобы принять участие в вебинаре, пройдите по ссылке для оплаты первого из двух вебинаров в размере 990 рублей" и где же вы это увидели? ссылку пожалуйста в студию
avatar
VLaDiMiRK, https://www.youtube.com/watch?v=b34OxzhPwuI
avatar
Коучинг — не тренинг, что же мы, не понимаем, что ли.))))
avatar
Витька Мураш, все логично — я сделал первое большое видео о своем рыночном мировоззрении. пошли отзывы и вопросы, мне не удобно снимать обучающие видео, для этого люди придумали вебинары и семинары. так что коучинг отдельно, вебинары — отдельно
avatar
Vanuta, мне кажется логично, что новички быстро поймут логику рынка, а именно — «его» стремление поиметь как ментально, так и материально.))
avatar
Витька Мураш, мы все это пониманием, не правда ли? но есть же некие ориентиры, которыми мы пользуемся, кто-то изучает ТА и пользуется сложными индикаторами, я же полагаю, что можно  очень просто объяснить все важное, что происходит на рынке.
avatar

теги блога Vanuta

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн