Блог им. zakirov22

Идея для торговой системы

Вот уже почти два года я занимаюсь трейдингом как основным видом деятельности. Не могу сказать, что результаты меня не устраивают, но хочется большего. На одном трейдерском ресурсе (может быть даже здесь) я прочел, что прежде чем что-то получить надо что-то дать. Даю. Подготовил четыре видео, как построить МТС, и выложил первое из них на Ютьюб.
Все 4 видео идут под общим названием «От идеи до торговой системы». Приятного просмотра. См. https://www.youtube.com/watch?v=rhVlvkURfYk
★24
16 комментариев
А что сюда превью не сделал, сразу бы смотрели все…
avatar
VadimTrade,
Не разобрался. Исправлюсь.

редкий вы гость.
но человек приятный.
удачи!
avatar
Спасибо, интересное видео и доступно объясняете. Ждем следующий выпуск.
От нашего стола вашему:) Вставит видос в пост легче лёгкого. Копируете HTML код на ютубе, под роликом, потом тыкаете в эту кнопку:



И вставляете код непосредственно в редактор HTML :)

Спасибо за ролики:)
ladomirov, 
Спасибо.
Сорри, я губень-то раскатал на четыре видоса, а у Вас на канале тока один:(

Не дайте пользователям истечь слюнями… Заливайте скорей:)))
ladomirov, 
ОК. Постараюсь.
Павел Крапчитов, Спасибо большое за Ваш труд, очень ясно и открыто объясняете, впитываю информацию как губка. Было время пытался разобраться в TSLab так и бросил года три назад, поглядываю на индикаторы в Квике, те же RSI, MA, MACD, на старших ТФ вроде все норм. Надеюсь с Вашей помощью у меня получится все это немного автоматизировать, время покажет, ждем крутого продолжения )
avatar
timZeppelin, 
Спасибо. Будут вопросы по ТСЛабу — задавайте прямо на канале. Смогу — обязательно отвечу.
Молодец) вот такие посты здесь и должны быть… люди должны думать и работать в этом направлении… а не просто сидеть и писать всякую фигню. Огромный плюс за пост и видео!
avatar
Спасибо.
Только первое видео на канале нашел. А остальные? 
avatar
Ap4u, 
Это первое из 4-х видео объединенных темой «От идеи до торговой системы». Остальные 3 видео будут в ближайшее время. Также в планах подготовить видео по темам: «Фокус с разоблачением», «Как приручить „черного лебедя“, „Вход — ничто, выход — все“.
Павел спасибо за то, что делитесь опытом и идеями!
avatar

теги блога Павел Крапчитов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн