Блог им. marseliez

КАК? ОТКУДОВА? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО????

Блин в полнейшем замешательстве. Откуда вчера взяли и сигналы опубликовали (тот же спекулянт) на покупку фртс????? На основании чего???.. До этого три дня падали, вчера больше всех вниз бухнулось. Откуда взяли что разворот будет???  И ведь правильно указали, молодцы. Но что смотреть, какие индикаторы, на чем акцентироваться??? Кому не жалко подскажите куда двигаться, на чего смотреть. Чёт ступор какой то. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
35
18 комментариев
Никуда дергаться не надо. В 18:30 можно начинать покупки
avatar
Elbrus Anatolich, так ведь люди уже вчера в покупки зашли — откуда? Уже сейчас вчерашняя поза +2500п.
avatar
Анатолий, да есть такие дела ;) но это пока неподтвержденные движения.

avatar
на том основании что падение шло колом .
 значит шли не плановые продажи а принудительные ( маржинкол) маржинкол закончился и начался рост
Konstantin, а как не колом. Скажите на графике за какой период посмотреть? Сравнить что бы.
avatar
Половина всегда за разворот, другая за продолжение… одна из половин всегда гениальна)))
avatar
Так и есть, конечно. Обидно почему я опять во второй половине. А та которая за разворот на какой индюк смотрела? или на чего?
avatar
Анатолий, я думаю просто ориентировались на то, что после сильного падения частенько бывает коррекция.
avatar
purpe, может быть, но относительно других сильных падений это было так себе. И по сути могло ещё падать и падать. А тут люди с точностью до пары сотен пунктов разворот учуяли. 
Профессионализм не пропьёшь!
avatar
Анатолий, повторяю — это НЕВАЖНО — на чо смотрела та половина, чьё вью попало, а не промазало — оно попало НЕ ПОТОМУ )))
avatar
Владимир Спицын, то бишь просто рулетка?
avatar
Анатолий, конечно — точно зная, где будет разворот, они себе квартиры бы с него купили, а не на форуме за плюсики под Вангу косили)))
avatar
Владимир Спицын, может и так. Но разворот и сильное движение вверх 3.02.16 — тоже чётко просигналили. Хочу такую же рулетку. Где продают? )))))
avatar
Анатолий, смысл — продавать рулетку, делающую деньги?)))
avatar
Владимир Спицын, смысла нет тут правда. 
avatar
Анатолий, главный индюк называется опыт. Он не всегда помогает, но смотреть всегда лучше всего на него.
avatar
Geist, но ведь опыт + ещё что то надо. какую то полочку на которую опыт ложится.
avatar
Анатолий, смотрите, разлинеить график (в рамках ТА, например) может каждый, кто этому научился. Но опыт — это то, что позволяет увидеть на графике то, что видит не каждый, кто умеет его рисовать.

Еще, например, разные подходы срабатывают. Кто-то берет сразу позу с целью 1к пунктов, а кто-то постепенно набирает позу с целью 5к пунктов. И т.д., таких «индюков» довольно много, но опыт — главный из них.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Анатолий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн