Блог им. Vermieter

особая философия трейдинга.

особая философия трейдинга.а что если путь к 100 миллионам путь через самобичевание?
Есть ответвление у христиан — ХЛЫСТЫ.
есть флагелланство.
Итак вы нанимаете человека с большой плеткой. и садитесь торговать если к концу дня минус то нанятый вами человек вас пять раз бьет по голой спине кнутом.
Можно пойти дальше и изобрести электро стул по типу фильма про заикающегося  Кротова фильм «Противостояние». Минус на разряд  220 В. 
Думаю подействует лучше всего.
5 комментариев
Проще сразу убиться об стену…
avatar
можно и как в анекдоте
-Вот на пне сидит старик и бъет камнем себе по члену.
— а в чем кайф?
— Он кайфует когда промахнется.
Почему только за минус в конце дня? За любое нарушение ТС по пальцам херакс :-)
avatar
Подключи электричество к клавиатуре — разряд за каждое открытие или закрытие. Тильт как рукой снимет.
avatar
Дурдом продолжается. Была такая тема тут лет пять назад. Тренажёр интуиции =)

Вот что я думаю. Если Вы реально захотите сделать такую фигню, то предлагаю сделать РОВНО НАОБОРОТ.
За плюс в конце дня хлыстом по заду. За минус — печеньку.
Во-первых, минусы будут легче переживаться. Во-вторых, в один прекрасный день (и наступит он очень скоро) вы станете реально богатым человеком!
Почему?
Ну вот прикиньте. 10-15 дней подряд был минус (большой минус вы сами себе не пожелаете, так что закроете малый убыток, лишь бы плетью по заду на заработать). И тут… Твою лопату! Попёрло! Профит тащит прямо всё утро! И ты такой думаешь:
щас откатит! Выберусь в лёгкий минус и пофиксю его. Щас-щас! Вот щас откатит!
А цена, паскуда, прёт и прёт. И ты такой думаешь:
Да ну нах! Надо развернуться. Понятно уже, что сейчас хрен сольюсь. Развернусь и отдам профита. И такой закрываешь мега профит и встаёшь в другую сторону. Вначале всё идёт как надо. Профит сокращается потихоньку, но почему-то не так резко как ты ожидал и ты такой добираешь ещё в ту же сторону позу. А она вдруг хоп и разворачивается! Прямо по закону подлости фигачит тебе тройной профит. И ты такой думаешь: сегодня жопа будет красная-прекрасная неизбежно, так дай хоть заработаю и пускаешь всё на самотёк уже от безысходности. Ну как, блин, такой мегапрофит теперь сольёшь то за 2-3 часа? Да никак! Только если открыть позу на весь риск. Куда бы открыть? Блин! Да куда не открою, сегодня мне везёт как алкоголику на рельсах!
Ну и фиг с ним. Кидаю монетку и на все плечи! Надо, пилять, слить срочно! И такой хоп и… В этот день тебе повезло и монетка вырулила и ты слил до лёгкого минуса и закрыл всё со счастливой улыбкой =)… Но это только сегодня… Прошло пару месяцев и был похожий день и всё повторилось… И монетка, падла, заставила зад дрожать, а на счету 1000% профита! И потом было ещё пару таких дней за год. Жопа стала привыкать, а счёт вырос до ляма баксов. =)

теги блога Черный Живоглот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн