Блог им. Redbull

The Big Long 2

Продолжаем занятия по прикладной биржевой астрономии.
Начало здесь http://smart-lab.ru/blog/305590.php

Все свидетели, что произошло с рынком за минувшую неделю?
Что же нам готовит неделя будущая? А вот что:
The Big Long 2
31 января началася парад планет, который (внимание!) на территории России (не отвлекайтесь, сказано: внимание!) можно наблюдать невооружённым глазом в течение всей следующей недели!
Призываю быть крайне аккуратными и внимательными всех держателей коротких позиций и любителей шортовых сделок.
Всем удачи!
    ★4
    36 комментариев
    Ой, мама дарахая, шо все разом инстрУменты вверъх рвануть???
    avatar
    Тётя Клёпа, ага)))
    avatar
    Ну я бы написал автору что ему реально нужно вместо вот этой фигни про парад планет, но я не хочу чтобы мне опять бан за неадекват выписали.
    avatar
    izya kacman, правильно: если у тебя есть фонтан — заткни его©)))
    avatar
    Так что нельзя шортить- рубль или доллар? Доллар или евро?
    avatar
    Юнчик, ну типа когда позитивные новости и хорошее настроение у людей, то они как говорят аналитеги «склонны к риску».
    Логично напрашивается вывод, что все будет расти, а доллар падать =)
    avatar
    Юнчик, нельзя шортить рыноГ)))
    avatar
    Vlаdimi®, почему?
    avatar
    Константин, так парад планет же!)))
    avatar
    а почему именно шортовых а не лонговых?
    avatar
    скажу больше: планеты вдарят по головам и шортовиков и лонговиков как шары в боулинге
    Так куда и когда надо глядеть невооруженным глазом?
    avatar
    за что мне нравится СССР, так за то, что астрология была там лженаукой
    Алексей Андросов, и где тот ссср
    и почему например луна регулирует приливы и отливы в океанах, но не регулирует их в человеческом мозге?
    avatar
    Бобёр, зачем вы спорите с зомби? )
    palka, та я так, не спорю, всего лишь выстраиваю простейшую логическую цепочку
    avatar
    Бобёр, нет, луна не работает, это точно (
    в tradingview есть лунный индюк, наложите хоть на брент и увидите — никакой зависимости нет!
    avatar
    vitaliy, было бы странно если бы одна луна из всех планет и спутников работала, а остальные стояли в сторонке, там переменных учесть нужно огого, при этом толком методологию взять негде
    avatar
    Бобёр, возможно и так, просто луна очень близко, по идее должна оказывать самое сильное влияние на характер торговли, но не оказывает, что лишний раз доказывает искусственное поведение рынка ;)
    avatar
    Бобёр, регулирует, не спорю. Не регулируют планеты. А астрология-это рудимент, который остался с той эпохи, когда Земля была плоской и остальные небесные тела вращались вокруг нее.
    Алексей Андросов, так же как и генетика… вы же в курсе на счет «мичуринской теории» которая ее всячески отвергала :) делайте выводы ..  лженаукой жиды называют то что отбирает их хлеб и власть, поэтому в ссср «генетика» была лже… а сейчас «мировой эфир»… как источник нескончаемой энергии… ах да еще и астрономия :) у баранов простая роль — есть то, что им «положат» ;) жуйте тщательнее… не глотайте крупными комочками
    palka, я, как инженер-физик по образованию, делаю выводы. Если луна еще оказывает влияние на Землю, то остальные планеты практически никакого. а Уж про объекты вне солнечной системы я вообще молчу.Это лженаука, у которой нет никакой фундаментальной базы
    Алексей Андросов, Шноля посмотрите, а потом будете своими регалиями «инженера-физика» рисоваться… человек 50+ лет отдал на свои исследования под крылом академии… и нашел то о чем вы даже возможно знать не знаете… его открытие вообще весь мир может перевернуть а вы «луна и больше ничего»…
    palka, с удовольствием посмотрю. Если Вас не затруднит, киньте ссылку на видео, где он связывает влияние планет на человека.

    Алексей Андросов, проблема в том что он разносторонний человек и свою теорию (а я просмотрел его лекции по биохимии, мемуарные интервью, собрания и более подробные выступления о своих опытах — как резюме всей жизненной работы)… он «размазал» по всем своим высказываниям… но более концентрированно тема расскрывается здесь, но конкретно про «живое» у него в лекциях по биохимии говорится…

    youtu.be/lO4vaJ_9cEo?list=PLBsLjNp5ho2BPuCHHGO37gfLfrMyHHACl
    palka, сейчас гляну. Исходя из формулы гравитационного взаимодействия, и посчитал, что марс притягивает человека с силой примерно равной  0,58*10^-8 ньютонов. Не поленился, высчитал. Понятно, что эта сила ничтожна мала и ее принимать во внимание вообще не стоит
    Алексей Андросов, суть в том что планеты — это сигнал на некое состояние всей солнечной системы… и планеты — это на самом деле индикаторы а не «источники главного влияния»… солнечная система находится всеми планетами в «резонансном» состоянии… а резонанс скорее всего солнечной системы участвует в более объемлющем галактическом… а тот в кластерном… «геометрическое место точек» планет — это посути «стрелки часов» которые показывают в какой вселенской пучине общих дифракций-интерференций мы находимся… вот это важно… они «индикатор»…если хотите «язык времени»
    А также невооруженным взглядом можно наблюдать йети, зеленых человечков, бабу-ягу и стакан производства Усть-Каменогорского стекольного завода…
    Парад не парад, но я могу утверждать что в феврале должно быть ралли по нефти, просто посмотрел статистику с 1995 года по 2015г и со смещением вероятностей 76% феврали закрывались в лонг
    avatar
    откат будет но незначительный а так, всё верно по моему прогнозу (декабрьскому.ещё ) нефть на 45-50
    Все равно в Москве ничего не видно, что под ногами гумно, что в небе
    avatar
    А ведь есть кто трактует это как шорт)))
    avatar
    Иван Петров, точно! Я тебе больше скажу: любая сделка противоречива по своей природе. Один продаёт с целью избавиться от ненужного — второй покупает и радуется как ребёнок приобретению, при этом предмет сделки — один и тот же!)))
    avatar
    ну что там звезды шепчут? 

    теги блога Vlаdimi®

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн