Блог им. Astrolog

Ретро сделки + интрига ФРС 16.12

Здравствуйте, господа.

Показываю отчет с иллюстрациями — о моей работе с партнерами ДУ (Доверительного Управления) на предмет «гарантии» или «не гарантии» моих астро-прогнозов.

Общаюсь с мистером «X» (один из партнеров по ДУ). Внимание на картинки.

В среду, 9 декабря, был дан астрологический прогноз, что завтра, 10.11.2015 индекс Насдак (аналогично, как его etf QQQ) — вырастет.
Рекомендация — завтра покупать колы. Можно днем (оционы на этот фьючерс), а еще лучше вечером по мск, так как это придаст данному прогнозу дополнительную силу.

Ретро сделки + интрига ФРС 16.12

Партнер рад, что астролог в очередной раз не ошибся.
А в прошлый раз подтвердилась 95 % сбываемость (отчет в предыдущем топике).

Ретро сделки + интрига ФРС 16.12

А какой астро-прогноз на завтра, 11.12 (пятница)?
ПРОДАВАТЬ QQQ, так как жду обвала цены.
Мистер «X» открыл на своем счете медвежий пут спред.
И что дальше?...

Ретро сделки + интрига ФРС 16.12

А что сделал я — автор своих прогнозов?
Прикупил также путы… на $180, но зафиксировал через полчаса прибыль (+100 usd), то есть, не перенес на пятницу.

Ретро сделки + интрига ФРС 16.12

Взял синицу в руке, а журавль ждал завтра. Партнер дождался, я — нет.

Что было ближе к экпирации?
Страйк 112.5 пут QQQ незадолго до часа «E» стоил 1.38 пунктов.
Простая арифметика показывает… 0.18 (купил), и если бы хватило терпения на сутки, то 1.38 — 0.18 = 1.20 * 10 контрактов = $1200 прибыли. За сутки. Нехило так, при знании прогноза. Где фиксанутые $100, а где $1200.

Ну ничего, сегодня подготовлю новый топик, где покажу как с этим явлением работать статистическими методами.
Благодарность Мистеру X., который показал простой способ грамотного трейдинга. В рамках ДУ, мы все помогаем друг-другу.

А всем остальным читателям, наверное, любопытно узнать ближайший прогноз дня «Ч» — куда пойдет рынок после заявлений ФРС 16.12. Может не сразу, а после отторговки крайних уровней. Цен знать не могу, так как я астролог, а не ясновидящий. Но свою гипотезу тенденции развития данного события, показываю.

Ретро сделки + интрига ФРС 16.12

Удачных трейдов!

Приглашаю к ДУ всех желающих. Начнем Новый Год вместе!
Астро-прогнозы узнаете «до, а не после» свершившихся событий.
Любые консультации по американскому рынку и моем брокере IB.
astro777.com
★1
21 комментарий
Я, конечно, понимаю, что на смартлабе быдло разводят на деньги в ДУ, в форекс, в паммы… Но неужели даже на такую херню народ ведется? Фантастика!
avatar
Gazirovkin, че то много народу, как вы пишете — ведется. Я бы сказал — интересуется. Из самых известных — Герчик, опционщик Каленкович, доктор Элдер — все они со мной переписывались (в разное время), кому-то составлял персональный гороскоп, все рады сотрудничеству, хотя некоторые только на словах. Но крайне доброжелательны к моей профессии. А неизвестных, намного больше.
avatar
Astrolog, почему бы не публиковать свои прогнозы в RAR-архивах? Выкладывать на файлообменнике, который пишет дату публикации, через неделю выкладывать пароль от архива — взломать 20 символов rar за неделю технически невозможно, но у Вас, по крайней мере, будет какая-то доказательная база, кроме собственных «историй успеха».
Так и клиентов у Вас побольше будет.

Я, правда, догадываюсь, чем Вам такая схема будет неудобна :))
avatar
Gazirovkin, дело не в схеме, мне интересна моя работа, мои успехи и работы над ошибками — архив моих топиков наглядно все показывает, как +, так и — моего труда и творчества. Этого мне абсолютно достаточно. Кому нравится — оценивают позитивно, кому нет — пишут гадости. Я к этому давно привык, еще с 1989 года, когда только начал работать астрологом. Мир не меняется — хватает и предателей и по-настоящему светлых людей. А когда мне это все надоест (благотворительность) — исчезну из общественной жизни. Что мне было нужно, я доказал своими сайтами, часто с бесплатной помощью людям.
avatar
Astrolog, ожидаемый ответ, успехов в поисках клиентов :))
avatar
Gazirovkin, да ради Бога )), мне важно не количество, а качество клиентов. Ищу светлые сущности. Но похоже смарт лаб — не место для таких ((
avatar
Gazirovkin, как люди только не извращаются в надежде заработать хоть чутка бабла)))
avatar
ICEDONE, ну, видит меркурий, я предложил человеку рабочую схему. Если бы по ней удалось предсказать движение сипи до и после фрс, я думаю, набились бы к нему желающие, как сельди в бочку, даже если бы он банально угадал случайным образом :)

avatar
Gazirovkin, мракобесие…
avatar
обиженный судьбой domark, старательно ставит мне минусы, не пропускает ни одного абзаца — подрядился как на работу. Жаба душит, что отказался от моего великодушного предложения — о продолжении сотрудничества и восстановления его временных потерь. Все остальные участники ДУ, медленно, но верно поднимают счет, но уже без этого неудачника. А ведь я ему предлагал остаться. Пусть теперь кусает локти и гадит мне дальше. Карма все видит, если хочет себе ее портить — мне его жаль. Жду очередного минуса ;))
avatar
Astrolog, не подскажите, когда начнется рост нефти? а то угадать никак не получается
Шмут Шмутович, вам не скажу, этой привилегией пользуются исключительно мои партнеры по доверительному управлению.
Они за это платят 25 % от среднего эквити своего счета.
Бесплатные подарки всем желающим, просто не поймут.
avatar
Astrolog, хорошо, тогда я буду астрологом на сегодня и скажу Вам, что нефть завтра отскочит. Опровергайте или нет?(так ваши партнеры не обидятся, я у них уточнил).
Шмут Шмутович, не надо свои понты показывать. Я работаю, публикую отчетность о своей работе. Вступать в глупые диспуты — себя не уважать.
Моих партнеров вы не знаете, и знать не можете. Это люди из разных стран мира, и все они торгуют американский рынок.
avatar
Astrolog, это были не понты. С чувством юмора беда у астролога, понятно. звезды мне говорят, что это плохой знак.
Astrolog, ММВБ тоже прогнозируете? Если нет,  то почему, в чем разница между нашим и американским рынком с точки зрения астрологии?
avatar
Робин Бобин, я много лет прогнозировал РТС (дата рождения 1 сентября 1995), но из-за местного кукла, который ломает даже астро-прогнозы (у него или у них свой гороскоп, достаточно мощный — который я не знаю), ушел от нашего рынка.
Отличия от американсокго рынка? Там свои индивидуальные горсокопы — вот и вся разница. Да и сбываемость оказалась получше.
avatar
Astrolog, получается наш родной кукл  — это такая тварь которую «голыми руками» не возьмешь и заткнет он за пояс многих западных куклов?! Но при таком раскладе наш родной кукл банкуя на нашей бирже почему-то при всей своей непредсказуемости никак не хочет «поломать» буржуйские биржи и срубить многомного бабла так сказать «повзрослому»…
avatar
наш кукел — еще та тварь. А затыкает он только наш слабенький рынок, на Западе его самого заткнут. Пусть сидит здесь, не рыпается. ))
avatar
пдц
avatar

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн